24.12 - 21:28

Секреты успешных тренировок


 

Путь к звездам лежит через тернии – это было известно еще древним. И путь к совершенному телу – не исключение. Тяжелые тренировки, строгая диета, отказ от простых радостей жизни могут сильно отравить существование и отбить желание упорно работать над плоским прессом». А могут и не отбить. Все относительно. Есть маленькие секреты, которые помогут тебе «не сбиться с пути истинного».

Занятия фитнесом не могут быть «легкими» в физическом плане, но они могут быть таковыми в плане психологическом. В чем же идея?

 

1. Получай удовольствие от того, что делаешь!

Моя подруга очень хотела похудеть, но очень сильно не любила кардиотренажеры. Однако под окнами ее дома была прекрасная «зеленая зона», куда она стала просто выходить каждое утро и гулять по часу, а иногда и 2, вместо столь ненавистного бега на дорожке в фитнес-клубе. Было ли это заменой кардиотренировки? Да! Ведь смысл был тот же – сжигать больше калорий!

Иногда, то, что приносит удовольствие – велосипед, ролики, скалолазание или походы – может стать хорошим подспорьем на пути к стройной фигуре!

Если ты стоишь перед фактом, что тебе нужны кардионагрузки, но тренажеры в зале вызывают у тебя слезы и не более, не отчаивайся! Если ты все еще убеждена, что ты будешь худеть, только если ты зависаешь на кардиотренажерах, то ты не права! Смысл не в том, что ты делаешь, а в том, что тебе нужно заставлять свое тело пережигать больше калорий, и не важно, что ты для этого делаешь! Хоть плавай с дельфинами, если тебе нравится. И если есть возможность, конечно.

Твое хобби, или способ времяпрепровождения могут сделать твою программу похудения гораздо эффективней!

Нет способа, который более эффективно сжигает жир, так что перестань искать «магический» тренажер! Тебе нужно просто сжигать калории, и если ты любишь бальные танцы, волейбол, или даже батут – пусть так и будет! Долой то, что напрягает!

2. Пусть полезная, низкокалорийная еда станет вкусной!

Если при слове «диета» тебе мерещатся стебли сельдерея и листья салата, от которых тебя тошнит, то пора поменять свои взгляды на еду! Твоя диета – как неотъемлемая часть твоей жизни – может и должна быть вкусной!

Я знаю по себе, что такое соблюдать диету – не неделю, не месяц, а годами! И раньше я тоже думала, что успех может быть только в том случае, если я ем мизерными порциями и только 100% правильную еду!

Как выяснилось со временем, я ошибалась! Невозможно жить с мыслью о том, что тебе нельзя почти 80% из того, что едят другие. Это невыносимо, и ты не выдержишь. Ты не можешь изменить мир вокруг тебя, но ты можешь изменить себя и свое отношение к этому миру. И к еде. Мороженое - не враг, а друг, правда, только по выходным!

Если ты объединишься с такими же, как и ты, то обнаружишь, что существует тысячи рецептов «правильных» блюд, и тебе есть чему поучиться!

Запомни правило, соблюдая которое ты сможешь преуспеть везде – если перед тобой препятствие на пути к твоей цели – не меняй цель, меняй себя!

Инф. askwoman.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua