05.05 - 12:08

Как убрать лишнее внизу живота


 

Вот несколько упражнений, которые вам помогут справиться с лишними килограммами, и привести в порядок животик.


Ложимся на пол так, как если бы мы собирались отжаться от пола. Подтягиваем сначала одно колено к груди, затем другое. Достаточно повторить это упражнение по десять раз обеими ногами, затем переходим к прыжкам. Их должно быть всего десять.


Сидя на стуле, возьмитесь руками за его края, втяните животик в себя. Подтяните колени к груди, не наклоняя корпуса. Вернитесь в начальное положение. И так 15-20 раз. Затем переходите к десяти прыжкам.

Лежа на полу, подложите под поясницу ладошки, ноги поднимите под прямым углом. 20 раз опускайте ноги по очереди в исходное положение. Затем снова десять прыжков на обеих ногах.
Сидя на полу, упритесь руками за спиной и резко приводите колени к груди так, чтобы почувствовать нагрузку на пресс. Ваш корпус одновременно будет подаваться к ногам. Выпрямляя ноги, не ставьте их на пол. Проделайте это упражнение 15-20 раз, и затем, как и во всех предыдущих упражнениях десять раз попрыгайте на обеих ногах.

Инф.zateynica.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua