21.04 - 23:11

Полезные советы стройности для вашей фигуры


 

 1.  Во время выполнения упражнений над прессом  живота, напрягаются соответствующие мышцы и со временем вы сможете накачать хороший пресс, но  жир на животе так и не исчезнет, а будет, но под слоем жира. Поэтому результативней будет все время втягивать живот и напрягать мышцы.

 

2.  Уменьшить бедра в размерах помогут упражнения - махи,  уменьшить икры - растяжка, улучшить состояние и рельеф ног  - ходьба.

 

3. Для приобретения крепких и красивых мышц  занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок

 

4. С утра натощак полезно выпивать 1- 2 стакана воды, можно с лимоном, а через 10 минут выпить 2 ложки оливкового или льняного масла ( для сохранения полезного жира в организме,  и для сохранения правильного менструального цикла). По утрам полезны фрукты.
 

5.  Через 20 минут приступайте к завтраку. Он должен быть плотным и полноценным, дабы обеспечить энергией организм на весь день.

6.  После приема пищи не употребляйте 40 минут воду или другую жидкость. Иначе это замедлит пищеварение, приведет к тяжести т.к. расширит стенки желудка.

7.  Для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)

8.  Бани и сауны прекрасно выводят выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа, но не сжигают жир.

9.  Не есть за 3-4 часа до отхода ко сну.

10.  Контрастный душ - панацея от многих недомоганий.  Он увеличивает циркуляцию крови, ускоряется метаболизм. Вы не заметите со временем, как улучшится ваш цвет лица и появится сила воли.

11. Пусть прием пищи станет для вас прекрасным ритуалом. Сервируйте стол, кладите салфетки, старайтесь есть вдумчиво и медленно, наслаждаясь процессом и сидите  с ровной спиной. Никаких телевизоров и чтения книг. В этом и заключается секрет француженок - не торопиться во время еды и никогда не перекусывать.

12 . Чувство насыщения приходит приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно.

13. Каждый час пейте немного чистой воды, 1 стакан - достаточно.

14. Будьте активной женщиной. Для этого не обязательно потеть в тренажерных залах. Любое занятие, которые вы найдете по душе и которое будет требовать от вас движения пойдет только на пользу.

15. Очень важно отыскать в себе свою кнопку мотивации и помнить о ней. Результат вашего нового стройного тела, запечатленный у вас в голове будет прекрасным двигателем для реализации всех советов. А когда результат будет уже налицо, то именно ваш новый образ и станет кнопкой мотивации.

 

 

Инф.linen.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua