23.11 - 09:09

Подземные толчки в океане приводят к формированию нового острова


 

Необычный остров может вскоре появиться в Индийском океане.

По словам учёных из ENS (Ecole Normale Supérieure), вскоре поворот ядра нашей планеты станет причиной возникновения новой островной территории в Индийском океане. В 50 километрах от Майотты недавно были зафиксированы подземные толчки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Только лишь за один май произошло более тысячи землетрясений в данном регионе. До первых чисел ноября подземная активность не утихала. Все события эксперты связали с поворотом земного ядра. За 3 последних месяца вершина плюма «съехала» на 50 км, образование нового острова не за горами.

Нечто похожее передавал в своих трудах Эдгар Кэйси в 1963 году. Если взять в учёт теорию об антиподах, когда точки на противоположных сторонах земного шара связаны, то, возможно, на Гавайях тоже появится остров, так как Майотта связана именно с этим островом.

http://hronika.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua