04.10 - 22:02

Как проводят выходные успешные люди?


 

Итак, в выходные дни успешные люди:

Как проводят выходные успешные люди?
Занимаются спортом. Если в будни еще можно найти себе оправдание ввиду большого количества работы и отсутствия времени, то в выходные все-таки стоит наверстать упущенное и отправиться на тренировку. Спорт действительно одно из самых эффективных средств избавления от ненужных мыслей.

Проводят время с семьей и (или) друзьями. На протяжении всей рабочей недели вас преследуют деловые встречи? Хватит это терпеть! На выходных обязательно купите билеты в кино на последний блокбастер, отправляйтесь большой компанией за город или в гости, прогуляйтесь по набережной или поиграйте в настольные игры. Все, что вам нужно – это непринужденная обстановка и приятное общество.

Путешествуют. Это, конечно, в идеале. Новые места, новые люди и неповторимые впечатления. Вообще старайтесь как можно чаще отправляться туда, где вы еще никогда не были – хоть на другой конец света. И, как говорится, лечите душу путешествиями, точно не пожалеете.

Пропадают из сети. В нашем современном мире кажется невозможным хоть на время выключить и просто отложить в сторону любимый гаджет. Звонки, смски, уведомления из соцсетей - враги правильных, с точки зрения успешных людей, выходных. Просто отдохните и окажитесь "вне доступа". Это, кстати, особенно действенно, если вы никак не можете перестать думать о работе.

Размышляют. Выходные – прекрасное время, когда можно поразмыслить о своих достижениях, целях на будущее и проанализировать все то, что вас уже есть. Сюда, кстати, входит планирование отпуска, долгожданные покупки и другие приятные мелочи.

Уделяют время хобби, сторонним увлечениям. Это может быть рукоделие, кулинария, посещение культурных мероприятий – все, что угодно. Единственное условие – от этих занятий вы должны получать максимум удовольствия, ну и навыков, естественно.

Стараются исключить рутинные дела. Уборка не должна отнимать у вас половину выходного дня! С таким же успехом вы можете поддерживать порядок в доме и в течение недели, тише едешь-дальше будешь. Выделяя на домашние заботы небольшие отрезки времени как в будни, так и в выходные, вы будете делать их быстрее и легче, а значит стирка, уборка, готовка и прочие бытовые нужды перестанут быть в тягость.

Планируют. Планирование делает нас более эффективными. Планируя дела на неделю на выходных, мы начинаем понедельник с четким пониманием своих целей и задач.

Заводят новые знакомства. Связи и знакомства появляются не случайно, образ жизни успешных людей способствует новым контактам. Куда бы они ни пошли, они всегда находят способ завязать новые знакомства, которые смогут пригодиться им в будущем. Берите пример.

Практикуют молчание. Хотя бы на выходных выделите себе 20 минут – помолчите и перезагрузитесь. Таким образом вы сможете избавиться от стресса, повысить свою продуктивность и поднять настроение. Выходные - то самое время, когда вы можете выдохнуть, расслабиться и посвятить время себе любимому. Прислушивайтесь к своим желаниям и не теряйте времени зря. Вы же все-таки успешный человек! Успехов!

Источник cтатьи: Бизнес изнутри
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua