22.09 - 18:29

Холодное обёртывание от целлюлита


 

Вообще холод хорошо зарекомендовал себя на поприще борьбы с лишним весом. Холодные обёртывания для похудения универсальны и практические не имеют противопоказаний. Они отлично помогают привести кожу в тонус и в летнюю жару или после сауны особенно незаменимы. Есть разные средства для проведения данной процедуры, и все они содержат ментол. Он отлично охлаждает и освежает, а ещё он стимулирует движение лимфы и кровообращение и тем самым помогает «разбивать» комочки целлюлита. Холодное обёртывание можно сделать дома и от боли в суставах после тренировки, а также для быстрого снятия крепатуры после спортзала.

Отзывы о холодном обёртывании от целлюлита
Проще всего купить в интернете или в любом магазине косметики красивые баночки с составами, готовыми для проведения процедуры холодного обёртывания в домашних условиях. Их производят такие компании как «Флоресана», «Кора» и «Белита», а также более дорогие марки вроде Guam. В составе многих препаратов для холодных домашних обёртываний всегда есть:

ментол;
кофеин;
экстракт водорослей;
отдушки;
желирующие вещества;
коллаген.
Больше всего положительных отзывов в сети о марке «Флоресана» — она же «Фитнес Боди». Это средство отлично охлаждает, оно экономное и хватает надолго, а также оно хорошо снимает отёки и сжигает жиры путём расщепления целлюлитной корочки. Но о само по себе такое средство не даст эффекта, если не сочетать его с физической нагрузкой и сауной. Поэтому не ждите мгновенного результата от холодного обёртывания от целлюлита, если вы намажетесь и сядете на диване с тарелкой пончиков в сахарной пудре.

Холодные обёртывания от целлюлита в домашних условиях
Для проведения данной процедуры можно состав приготовить и самостоятельно. Для этого нужно взять:

эфирное сало мяты или ментол для ингаляций;
жирное молоко или сливки;
косметическую глину.
Подогреть молоко и смешать его с глиной до получения однородной кашицы, добавить пару капель эфирного масла, пока не получится очень ароматная смесь. Нанести её на тело и оставить так на 20-30 минут. Идеально провести такое после посещения сауны, так что если вы любите такие процедуры, обязательно захватите с собой и всё необходимое для холодного обёртывания от целлюлита.

1diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua