30.07 - 11:21

Как не стать грозной львицей в отношениях с мужчиной: распространенные ошибки женщин


 

Чтобы избежать конфликтов, запомните простое слово – компромисс.

В отношениях не все всегда бывает гладко. Но вы можете приложить немного усилий, чтобы все наладить. Для начала – не совершайте четыре распространенные ошибки женщин.

Вашему вниманию несколько простых вещей, которые не стоит делать в отношениях с любимым мужчиной, если не хотите быть грозной львицей.

Вы имеете свое мнение и собственную точку зрения

Однако только поэтому раздавать рекомендации и упреки его делам не стоит. Сначала проанализируйте ситуацию и лишь тогда пробуйте что-то предлагать.

Будьте в меру жалостливы

Да, вы его друг и его товарищ тоже, однако чрезмерная жалость может привести к тому, что мужчина опустит руки. Будьте для него стимулом и вдохновением, убеждайте его, что для вас он особенный, и он станет таким.

Если ваши доходы различаются
Если ваш доход больше, то стоит отказаться от дорогостоящих подарков. Мужчина будет чувствовать себя некомфортно, если получит в подарок вещь, что будет стоить дороже его подарка для вас. Лучше потратить больше денег на совместную покупку.

Ваши интересы и его могут быть различными

Чтобы избежать конфликтов, запомните простое слово – компромисс. И вас, и вашего мужчину оно приведет к гармоничным, полным взаимопонимания отношениям. Возьмите на вооружение и станьте самой нежной его львицей, королевой его прайда.

www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua