05.06 - 21:01

Топ-5 секс-поз, которые сделают твою фигуру идеальной


 

Если ты из тех девушек, которые каждый понедельник обещают себе питаться здоровой пищей и больше тренироваться, у нас для тебя есть хороший совет – занимайся сексом, больше, чаще и с полной самоотдачей. Обрати внимание на следующие позы – они подарят тебе не только оргазм, но еще и суперсексуальное тело!

Собака мордой вниз

 

Начни с положения, в котором ты обычно отжимаешься от пола, чтобы правильно расположить ладони и стопы. Затем подними таз вверх, как в позе «собака мордой вниз» из йоги. Спину держи ровно, важно, чтобы она образовала с руками одну линию. Можешь сдвигать или расставлять ноги пошире, когда он будет входить сзади – это позволит изменить глубину проникновения.

Результат: укрепляет мышцы рук и спины

Стонущий мост

 

По сути, эта поза не так уж и сложна, зато очень полезна для того, чтобы подкачать пресс и ягодицы. Итак, ляг на спину, ноги согни в коленях, расстояние между ступнями должно быть 15-20 сантиметров. Разведи ноги и подними таз вверх, позволив ему расположиться между ними. Пробуй сжимать и разводить ноги, чтобы подарить и ему и себе дополнительные ощущения, а также выполняй упражнения Кегеля для фееричного оргазма.

Результат: Укрепляет поясницу, ягодицы и бедра.

50 оттенков виньяса

 

Если ты до сих пор не стала поклонницей йоги, эта поза заставит тебя посмотреть на древнее учение совершенно по-новому: ты лежишь на спине, разведя ноги в «бабочку». Он ложится сверху и соединяет твои запястья над головой.

Результат: гибкие мышцы ног, хорошая растяжка.

Горячая березка

 

Эта поза бодрит не хуже двойного эспрессо, не говоря уже о том, что помогает снять напряжение с шейного отдела позвоночника и обновить организм в целом. Ты ложишься на спину, закидываешь ноги за голову, как в березке, а он располагается напротив, упираясь коленями в твои плечи. Затем ты обвиваешь своими бедрами его ноги, пододвигая свой таз как можно ближе к его тазу и позволяешь ему войти в тебя таким образом. Не стесняйся сгибать колени, чтобы сделать позу еще более «животной». Учти, что в таком положении твоя шея особенно уязвима, а это значит, что его движения должны быть максимально нежными и плавными.

Результат: здоровая спина и шея, снятие напряжения.

Молния

 

Еще одна вариация на тему постельной йоги: парень садится на корточки с подогнутыми под себя ногами и опирается на вытянутые за спину руки. Ты располагаешься сверху, как в позе наездницы и начинаешь сладкую скачку. Если устанешь, сместись ниже, нанеси немного лубриканта на свою грудь, размести его пенис в ложбинке и поласкай его таким образом.

Результат: укрепляет икры и четырехглавую мышцу бедра.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

Опасные вещества, ослабляющие защитные силы организма

В современном мире, к сожалению, многие факторы могут влиять на состояние нашего здоровья, включая его защитные механизмы.
Подробнее »»

Gesundheit ist wichtig! Wie man Typ-2-Diabetes an den Symptomen erkennt

Typ-2-Diabetes ist eine schwere Erkrankung, die die Lebensqualität eines Menschen beeinträchtigen kann.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua