20.03 - 00:10

Как не заболеть раком: медики объяснили


 

Онкологи сообщили, что вероятность одолеть рак гораздо выше на ранних стадиях его развития.
Врачи выделают из всего, 3 самых эффективных способа профилактики опасной болезни.
Первый метод, это необходимость соблюдения правильного способа питания. Так, огромная масса людей употребляет все подряд, считая при этом что здоровые и свежие продукты стоят слишком дорого. Медики отмечают, что пища быстрого приготовления, полуфабрикаты, сосиски, колбасы, консервы стоит на порядок больше, нежели сезонные овощи, фрукты, нежирное мяса, рыба и остальные продукты.
Останавливаясь на выборе нездорового способа питания, здоровые клетки человека постепенно превращаются в злокачественные.
Вторым методом является, полный отказ от вредных привычек. То есть, если человек употребляет алкоголь или курит, то подвергает себя огромной опасности. Так, никотиновые смолы и спиртное разрушает здоровые клетки всего организма, засоряя кровь токсинами, препятствуя правильному усвоению витаминов из пищи, сужая сосуды и замедляя кровообращение.
Закрывает треугольник влияние ультрафиолета на человеческий организм. Врачи рекомендуют не злорадствовать и вообще избегать в больших массах ультрафиолетового излучения.
Как ранее сообщалось, новые крупные исследования, которые провели ученые, показали, что у тех, кто употребляет эти три вида мяса, увеличен риск ранней смерти от тяжелых болезней.

sud.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua