27.09 - 16:48

Три причины преждевременной смерти


 

Секрет продолжительности жизни человека  уже многие годы волнует ученых, врачей, да и простых людей. Что же влияет на то, сколько проживет человек в этом мире?

 По этому поводу проводится много различных исследований и экспериментов.  Шведским врачам удалось выделить три основные причины, которые провоцируют  раннюю смерть, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Первой и определяющей причиной  долгожительства является глубина дыхания человека. Ученые  отмечают, что между потреблением кислорода и продолжительностью жизни существует устойчивая зависимость. Как установили медики, проведя ряд исследований, курящие люди живут значительно меньше. Ведь сигаретный дым блокирует поступление кислорода в организм.

Второй причиной, приводящей к ранней смерти, является малая подвижность. Низкая физическая активность человека  приводит к замедлению процессов организма, и соответственно к отмиранию различных функций, что и способствует приближению смерти.

И третьим врагом человека является переедание. Ожирение организма приводит внутренние органы  и опорно-двигательный аппарат к понижению активности. Замедляется работа сердца и кровообращения, пищеварения и выделения организмом вредных веществ — все это провоцирует смертоносные для человека процессы в организме, и, соответственно, приближает его смерть.

pohnews.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua