23.02 - 18:28

К 2022 году на борьбу с раком будет выделяться $9,22 млрд


 

В новом маркетинговом исследовании консалтинговой компании Grand View Research предсказывается, что уже к 2022 году суммы, выделяемые на исследования в области онкологии, превысят $9 миллиардов. Хотя ещё в 2014 году показатель был равен всего $9,2 миллионам. Дополнительные нули в цифре получаются в результате повышенного интереса к теме здравоохранения и попыткам избавиться от самой страшной болезни человечества.

Одним из основных способов лечения рака, на который возлагаются большие надежды всем медицинским сообществом мира, является использование генетических последовательностей CRISPR/cas9 для уничтожения рака на клеточном уровне. А, если исследования окажутся успешными, та же методика сможет спасти человечество и от ВИЧ.

Между тем в борьбу за лидерство в открытии способа уничтожения рака вступили многие известные компании и учёные. Возможно, что кому-то из них удастся добиться успеха и раньше 2022 года, и тогда заболевание, ежедневно уничтожающее 20 тысяч человек, будет, наконец, побеждено. Пока же остаётся только выделять больше средств на исследования.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua