12.11 - 16:08

Названо очередное уникальное средство от рака мозга


 

Какое количество врачи и научные работники со всего мира не бьются над острым вопросом поисков действующего медицинского препарата от онкологических болезней, население земли но и не возымело долгожданной панацеи. Но регулярно в СМИ мы то и дело слышим, собственно исследователи близки к тому, чтоб получить медицинский препарат от какого-нибудь вида рака.

За прошедшие немного 10-ов лет врачи на самом деле изготовили значимый шаг вперед на пути к решению данной проблемы. Медикам удается спасать жизни все наибольшего количества больных с онкологией.

Так, физики из ВУЗа Макса Планка внесли собственный значимый взнос в борьбу со смертельным недугом. Научные работники провели испытание холодной плазмы в сочетании с химиотерапией на враждебных злокачественных новообразованиях мозга, об этом рассказывается в издании Science Daily.

Опыт продемонстрировал, собственно это воздействие на опухоль значительно тормозит деление раковых клеток, а еще делает опухоль чувствительной к медикаментозному лечению.

Рак мозга – гипобластома – болезнь, которое фактически не оставляет шансов на излечение. Так, статистика утверждает, человек с этим ужасным диагнозам живет всего в пределах года, и лишь 16% больных, живут более 3 лет.

Свежее исследование дает очень большую надежду всем, кто столкнулся с страшной болезнью.

Необходимо отметить, что научные работники уже трудились с плазмой, изучая её действие на патогены. Плазма очень хорошо борется с бактериями, грибками и вирусами, а здоровые ткани при всем этом не испытывают страдания.

Инф. newsland.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Znaczenie sprzętu rehabilitacyjnego dla osób niepełnosprawnych

We współczesnym świecie problematyka pomocy osobom niepełnosprawnym ma na celu przede wszystkim poprawę jakości ich życia i integrację ze społeczeństwem.
Подробнее »»

Die Bedeutung von Rehabilitationsgeräten für Menschen mit Behinderungen

In der modernen Welt zielen Hilfeleistungen für Menschen mit Behinderungen meist auf die Verbesserung ihrer Lebensqualität und Integration in die Gesellschaft ab.
Подробнее »»

The importance of rehabilitation equipment for people with disabilities

In the modern world, issues of assistance to people with disabilities are mostly aimed at improving their quality of life and integration into society.
Подробнее »»

Важность реабилитационного оборудования для людей с ограниченными возможностями

В современном мире вопросы помощи инвалидам в большинстве своем направлены на улучшение их качества жизни и интеграцию в общество.
Подробнее »»

Здоров'я важливо! Як розпізнати діабет другого типу за симптомами

Діабет другого типу є серйозним захворюванням, що може впливати на якість життя людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua