25.08 - 12:48

Газированные напитки ежегодно убивают 180 тысяч человек


 

Ученые Американской кардиологической ассоциации выяснили, что чрезмерное потребление газированных напитков с высоким содержанием сахара приводит к смертельным заболеваниям. Ежегодно из-за этого умирают почти 180 тысяч людей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Статистика приводит данные, от которых просто мороз по коже – от диабета погибли 133 тысячи человек, заболевания сердечно-сосудистой системы забрали жизни 44 тысяч людей, 6 тысяч человек умерли от рака.

Если смотреть на смертность по причине употребления газированных напитков в геофизическом аспекте, то больше всего жертв газировки зафиксировано в Латинской Америке, а также в странах Восточной и Центральной Европы. Меньше всего подвержены заболеваниям, которые провоцирует смертельный напиток, жители Японии, которые очень редко его употребляют.

Инф. potok.ua

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua