15.07 - 18:48

По миру шагает новая форма лунатизма


 

Не секрет, что есть люди, которые любят ходить во сне. Только в нашем современном мире этот недуг приобретает немного иное проявление. Причем, в этом случае количество лунатиков растет. Дело в том, что на планете стремительно увеличивается количество людей, отправляющих во сне СМС-ки.

Наверное это покажется знакомым многим, но некоторые из нас настолько сильно привязаны к своему мобильному телефону, что не выпускают его из рук даже во сне. И в этом состоянии люди в состоянии даже отсылать СМС. Конечно, набрать на телефоне что-то осмысленное, при этом не просыпаясь, у них не получается и чаще всего адресаты таких сообщений получают во сне просто бессвязный текст, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Теперь ученые попробуют разобраться в специфике новой «высокотехнологичной» формы лунатизма. А если вы заметили, что страдаете таким недугом, попробуйте на ночь отключать телефон, да и днем стараться использовать его только тогда, когда это действительно необходимо. А не постоянно не выпускать из рук.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua