13.06 - 23:11

Чем известен метод локальной гипертермии при лечении рака


 

Поистине величайшим открытием в области излечения рака груди, а также саркомы мягких тканей стала разработка метода локальной гипертермии.

Суть его состоит в том, что в окружающую опухоль зону вводится суспензия, содержащая молекулы железа. Они разогреваются электромагнитным полем определенной частоты, вследствие чего температура зоны поднимается до 43,5 С, обеспечивая тем самым разрушение раковой клетки, но оставляя целыми здоровые клетки (температура разрушения которых составляет 44 С). Метод локальной гипертермии применяется в комплексе с другими лечебными процедурами при лечении злокачественной опухоли. Он позволяет «точечно» проводить лекарства химиотерапии в зону опухоли, уменьшив побочные эффекты при лечении злокачественных опухолей.

Курс лечения с применением данного метода составляет три – четыре месяца, причем процедуры проводятся с интервалом от двух до трех суток. При этом эффект достигается после 4 недельного курса и остатки пораженных тканей удаляются хирургическим путем. По статистике, 5 случаев из 6 не дают рецидивов.

Дальнейшие исследования по применению метода локальной гипертермии доказали его эффективность не только в лечении злокачественных опухолей, но и при лечении простатита и заболеваний щитовидной железы.

Инф. kelechek.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua