27.01 - 15:04

Новая веганская реклама появилась в лондонском метро


 

В лондонском метро появилась новая веганская реклама от организации Vegan Friendly UK. Предполагается, что ее увидят около 2,5 млн человек. 

На рекламном плакате написано «322 860». Далее более мелким шрифтом объясняется, что это количество животных, которые были убиты для потребления человеком, за время, необходимое для прочтения рекламы (в среднем 8 секунд).

«Мы хотели запустить мощную кампанию, чтобы открыть людям глаза на шокирующую реальность, с которой животные сталкиваются каждую секунду из-за нашего выбора продуктов питания», – сказала Нога Бронски, исполнительный директор Vegan Friendly UK. «В веганском сообществе эти цифры достаточно известны, но большинство людей на самом деле не знают о таких страшных масштабах вреда и боли, которые мы причиняем. Мы решили использовать фотографии свиней, чтобы соотнести реальные лица с немыслимыми цифрами и помочь им увидеть, что это живые существа, которым они причиняют боль».

«Тысячи людей обратились к нам в комментариях, сообщениях и даже лично, как веганы, так и не веганы. Они благодарили нас за то, что мы выступаем в защиту животных, или говорили нам, что не осознавали, что это реальность, и теперь задумаются о своем выборе продуктов питания», – добавила Бронски.

vegetarian.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua