16.02 - 17:05

Как сделать так, чтобы дарили подарки


 

Как сделать так, чтобы дарили подарки

Даже в серьезных длительных отношениях партнеры часто не умеют говорить о своих желаниях и потребностях. Особенно часто это связано с подарками: женщина чего-то хочет, но не решается сказать об этом мужчине. Почему кто-то купается в подарках, а другие не получают и тюльпанов на 8 марта? «Рамблер» поговорил с дипломированным психологом Куралай Нуркадиловой @kuralaiofficial и выяснил, как научиться просить об исполнении желаний.


Первое, что нужно запомнить, — нельзя заставлять мужчину делать подарки.

«Если вы давите на партнера, требуете чего-то, то ожидаемо столкнетесь с противодействием и агрессией. Любому человеку неприятны сила и принуждение, мужчина точно не получит удовольствия от такого дарения, и поэтому не захочет повторять неприятный опыт»,

— подчеркивает психолог.

Мужчина сделает подарок, только когда захочет этого сам.


«Если женщина хочет что-то получить, она должна создать эмоции, а мужчина, опираясь на них, сам примет решение о подарке и совершит все необходимые действия. Эмоции, выраженные, например, в звуках, могут повлиять на партнера необходимым образом. Вовремя сказанное «ой!» вызовет у мужчины желание помочь и облегчить вашу жизнь. Искреннее «ах!» при получении подарка радует дарителя и вызывает желание сделать столько же и даже больше. Мужчины тонко реагируют на эти женские вибрации и хотят преумножения их позитивных переживаний»,

— рассказывает эксперт.

Некоторые женщины получают множество подарков, а другим лишь иногда перепадает дежурный букет.

Почему так происходит? Куралай Нуркадилова объясняет:

«У женщины, которая не умеет получать подарки, чаще всего нарушено доверие к мужчинам. Оно не обретается в детстве или нарушается в течение жизни по разным причинам. Отсутствие отца, сложные отношения между родителями, мама в образе сильной и независимой могут помешать девочке усвоить программу женственного поведения и сформировать доверие к мужчинам. Когда мы сами покупаем себе все необходимое, активно работаем, тянем на себе дом и хозяйство, мы лишаем мужчину его природного права быть хозяином и источником дохода семьи».

Чтобы получать подарки, нужно прокачать в себе женственность.

«Сделать это на самом деле достаточно просто. Вспомните, как в детстве вы играли в куклы: одевали их, нянчили, кормили, лечили. Никто не заставлял вас выполнять именно эти действия, они шли от природы, это для женщины сами собой разумеющиеся и естественные вещи. Взрослея, возможно вы утратили эту связь с природой, переключились на мужскую программу — работа, деньги, ответственность. Женщину не должны оценивать по поступкам, не доказывайте никому ничего, не покупайте себе любовь, уважение, внимание через действия и деньги. Это задача и природа мужчины. Когда женщина совершает мужские действия, она занимает его место, заставляет его чувствовать себя ненужным, вызывает конкуренцию и соперничество за любовь в паре. Если вы созданы женщиной, вас должны любить, как цветок, — просто за то, что вы есть. Остальное вы сможете и так создать»,

— уточняет специалист.

Три простых правила, которые помогут развивать в себе женственность
Многие просто не умеют просить о подарках и радоваться им, поэтому не получают даже маленьких сюрпризов. Но это умение можно тренировать, и вот несколько простых, но действенных упражнений от психолога.
Если в вашем пространстве находится хоть один мужчина, даже брат или сын, никогда не делайте даже мелких мужских действий. Не открывайте сами банки с консервами, бутылки с минеральной водой, не поднимайте тяжелые пакеты. Учитесь просить о помощи с мелочей, ведь мужчина даже может не догадываться, что вы хотите от него. Как только вы на глазах у мужчины или в своих мыслях делаете что-то неженственное, вы тут же снижаете у него уровень тестостерона, он перестает чувствовать себя сильным и нужным.
Давайте мужчинам пространство, чтобы совершать маленькие приятные жесты. Если вы входите в помещение одновременно с любым мужчиной, сделайте полшага назад и позвольте ему или попросите открыть для вас дверь. Не забудьте поблагодарить и улыбнуться в ответ, сделать комплименты: «Ах, как хорошо, что есть такие галантные мужчины». Так вы повышаете либидо мужчины и становитесь в его глазах еще больше женщиной.
Обратите внимание на вашу походку, движения, речь. Перестаньте быть резкой и жесткой в позиционировании. Сильная и независимая женщина разговаривает, как руководитель: громко, четко, с начальственной интонацией. Настоящая женщина говорит мягко и певуче, у нее плавные, нерезкие движения, мягкая походка. Она передает женские вибрации даже на уровне тела, заставляя мужчин чувствовать необходимость ей помогать и защищать. 

https://woman.rambler.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua