08.02 - 18:00

Каким знакам зодиака изменяют чаще всего


 

Каким знакам зодиака изменяют чаще всего

Некоторые однажды неожиданно понимают, что они не нагулялись, и упархивают из брака, куда глаза глядят. Но есть те знаки зодиака, которые своим отношением подталкивают вторую половинку на измены. Мы не говорим, что измену можно оправдать, но некоторым стоит быть помягче к своим любимым.
Козерог
Козерог любит единственную и неповторимую работу. Поэтому второй половинке достается и второе место. И если конфетно-букетный период она флиртует как не в себе и тащит в постель партнера при каждом удобном случае, то после штампа в паспорте красотка расслабляется, надевает пояс верности и ставит палатку в офисе. Так что муженек очень часто заглядывается налево.

Весы
То ли после загса в Весов вселяется тетка, то ли черти, то ли она просто садомазохист, но пилить своего возлюбленного она начинает беспредельно. А еще обожает проявлять свою страсть, не в сексе, а в жизни – бросает в любимого тарелки, применяет психологические пытки и с дичайшей страстью закатывает скандалы. В такой насыщенной семейной жизни для интима времени нет. Зато у партнера Весов и желания, и времени – вагон.

Дева
Заключить с Девой любовный союз – самая страшная ошибка. Ведь она знает, как вам нужно жить лучше вас – волосы постричь, работу, друзей и мысли в голове – поменять. А еще нужно детей родить до тридцати, ипотеку взять и учиться борщи варить, потому что у Девы лапки. Весь груз этой ответственности не просто давит на вторых половинок Девы, а прямо раздавливает в лепешку. А выпускает весь этот пар партнер на стороне. 

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua