05.01 - 17:15

3 причины, почему вы не начнете новую жизнь с нового года


 

3 причины, почему вы не начнете новую жизнь с нового года

Что может быть лучше, чем начать новую жизнь с первого января.



Однако суровая реальность подсказывает, что сделать это удастся далеко не всем. "Рамблер" расскажет, почему это так трудно.

Вы недооцениваете свои задачи
Безусловно, желание очень важно в реализации планов и целей. Однако не так просто резко начать тренировки, изучать языки и подыскивать высокооплачиваемую работу, не теряя при этом мотивации. Многие люди начинают менять все и сразу, быстро выгорают и потом переживают о том, что ничего не вышло.

Лучший способ избежать это, реально оценить свои планы, дать себе время на адаптацию, начать поступательные шаги и осознать, что рост всегда происходит через откаты назад. Даже небольшое изменение жизни будет заметно в конце года.

Вы только говорите о целях
Мы часто обещаем себе достичь успеха в новом году и не прикладываем усилий, чтобы к этому успеху прийтий. Обычно мотивации хватает на первые пару месяцев, а затем все скатывается к стандартному расписанию.

Все дело в том, что далеко не всегда общечеловеческие цели подходят конкретному человеку. Например, принято считать, что успешный человек зарабатывает много денег и ходит в спортзал, однако возможно именно вы хотите от жизни чего-то другого. Отыщите это "другое" и идите в тем целям, которые вас реально мотивируют.

Вы сравниваете себя с другими
Когда мы смотрим на других, мы не видим их усилий, их переживаний, их усердия. Нам кажется, что им легко и просто дается то, что они делают. Сравнение также зачастую вызывает в нас сомнения, будто мы многого не достойны. Так проявляется синдром самозванца.

Поэтому постарайтесь не думать о том, как дела у других. Фокусируйтесь на своих делах и своей жизни, это принесет вам спокойствие и поможет достичь желаемого результата. Ведь бесконечное сравнение съедает время и нервы, что мешает достигать своих целей. 

https://woman.rambler.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua