01.12 - 21:33

Знаки зодиака, которых не затащишь в ЗАГС


 

Знаки зодиака, которых не затащишь в ЗАГС

Далеко не все девочки мечтают о свадебном платье и принце на белом коне. Кто-то обожает играть в войнушку и разбивать сердца маленьким Дон Жуанам. Именно о них и пойдет речь – о девушках, которых в ЗАГС ну ничем не заманишь.


Овен
Выходить замуж? Вы еще на шахте поработать предложите! Это же каждый день готовить, одежду стирать, дом убирать и говорить, какой он молодец, – и все это ради храпа по ночам и носков по углам! Скучнее этого может быть только любой русский фильм. Да и сам штамп в паспорте очень на душу давит. Поэтому Овен каждый свой роман заканчивает через месяц-два, чтобы ее лишний раз колечком не уничтожили.

Лев
Зачем Львице один единственный муж, если холостая она может сразу несколькими мужчинами крутить. А в браке ненаглядный расслабится и перестанет ей лапки целовать, в рестораны водить и бриллианты дарить. Ей же теперь придется мужа хвалить и дохлую рыбу после рыбалки чистить. Она это все в гробу видала. Лучше жить довольной и вольной как ветер.

Водолей
Даже самая сильная влюбленность не доведет Водолея до ЗАГСа, потому что ее второе имя – независимость. Она три раза посмеется над тем, кто ей предложит руку, сердце и прочий ливер, а колечко сдаст в ломбард, чтобы просадить все в ближайшем баре. Возможно, она и подумает, если в жены ее захочет записать какой-нибудь миллиардер, но тут будет важное условие – без брачного контракта.

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua