19.11 - 10:57

5 вещей, которые приносят в дом несчастья


 

5 вещей, которые приносят в дом несчастья

Иногда, сам того не подозревая, человек окружает себя вещами, которые притягивают негатив. Какие именно вещи стоит немедленно выбросить из дома, дабы не навлечь беды и неприятности, читайте в материале “Рамблера”.

Говорят, жизнь состоит из черных и белых полос и за временем неудач обязательно последует период безграничного счастья, успеха и других всевозможных бонусов от судьбы. Но порой кажется, что “черный” период в жизни как-то затянулся и свет в конце тоннеля забрезжить совсем не торопится. Чаще всего мы склонны винить в неудачах обстоятельства, а вот, например, специалисты по фен-шую склонны полагать, что во многом успех человека (и неудачи, соответственно) зависит от того, что его окружает. Огромную роль в данном случае играют вещи, среди которых он живет и ежедневно видит в собственном доме. Вполне вероятно, что вы сами мешаете себе стать счастливым, богатым, успешным и т.д. (нужное подчеркнуть), умудрившись окружить себя вещами с негативной энергетикой.


Верить или нет в то, что обычные, казалось бы, предметы интерьера способны устроить в жизни хаос, дело каждого, но хотя бы одним глазком взглянуть на список вещей, которые, по мнению специалистов в области фен-шуй, притягивают несчастья, возможно, все же стоит. Во всяком случае, вы точно ничего не потеряете.

Итак, какие же вещи следует незамедлительно выбросить из дома, который несчастья должны обходить стороной.

Разбитые зеркала
О том, что ни в коем случае нельзя смотреться в разбитое зеркало и следует как можно скорее выбросить его, знают все, наверно, с детства. Примете верят многие и следуют совету избавиться от испорченного предмета (как минимум, приводить себя в порядок перед треснувшим зеркалом точно неудобно). А наши предки верили, что разбитые зеркала символизируют брешь в защите и привлекают несчастья. Поэтому необходимо следить, чтобы на них не было трещин и сколов. В противном случае избавиться от них желательно как можно скорее. Кстати, тот же совет касается и других бьющихся предметов интерьера и бытовой утвари со сколами.

Сломанные часы
Остановившиеся часы следует завести как можно скорее. Если запустить часовой механизм вы сами не в силах, следует отнести часы мастеру, который это исправит. Если же починить их невозможно, пора от них избавиться без всяких сожалений. Время не должно стоять на месте. И в прямом, и в переносном смыслах этого слова. Кстати, многие не советуют держать в доме и старые календари. Прошлое должно уступать место настоящему.

Старые вещи
Возьмите за правило утилизировать вещи, которыми вы не пользовались в течение 2-3 лет. Говорят, они накапливают энергетику застоя, поэтому и развитие человека, окруженного этими вещами, безусловно, тормозится.

Вещи, у которых нет пары
Парные вещи, у которых потеряна одна из составляющих комплекта, необходимо отправить в мусор. Мало того, что они вряд ли уже годны к использованию, так, по словам специалистов по фен-шуй, являются отличным “приемником” отрицательной энергии и притягивают неприятности.

"Мертвые" вещи
Композиции из сухоцветов, которыми часто любят украшать дома, оказывается, способны притягивать всевозможные беды. То же самое касается, например, чучел животных и даже морских раковин. Замените высушенные цветы на живые, а раковины, если все же хотите держать их в доме, обязательно тщательно и регулярно мойте и чистите, чтобы у негативной энергии не было шанса в них накопиться. 

https://woman.rambler.ru/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

The influence of coffee and alcohol consumption during pregnancy on the health of the future child

Pregnancy is a period when a woman should be especially concerned about her health and the health of the future child
Подробнее »»

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

Dental hygiene: discovering the best time to brush your teeth

Dentistry is constantly evolving, studying the nuances of dental care to ensure the best oral health.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua