10.08 - 09:33

От каких знаков зодиака уходят мужчины


 

От каких знаков зодиака уходят мужчины

Каждая из нас хоть раз, но спотыкалась о тело своего ненаглядного, уползающее в закат без объяснений, слов и sms. Но от некоторых красоток мужчины убегают, сверкая пятками, пачками. Рассказываем почему и нужно ли их останавливать.



Стрелец

Стрелец в серьезные отношения вляпывается очень редко, и не потому, что она не хочет кому-то на ручки, а потому что долго с кем-то жить и умереть в один день – это же смертельно скучно. А ее душа жаждет впечатлений и приключений. Но если красотка таки в кого-то влюбляется, то пиши пропало – она будет устраивать скандалы из-за каждой мелочи – просто потому, что так веселее.

Скорпион
Искра, буря, эмоции – именно так можно описать встречу со Скорпионшей. И если первые несколько часов бесстрашный может нестись за красоткой на крыльях любви, то когда настанет утро, Скорпионша эти крылышки обрежет топором. А потом начнет мозг либо выносить, либо есть – эффект один и тот же. И только тогда мужчина осознает свою ошибку и убегает на другой конец света, поменяв фамилию, имя, отчество, пол и цвет кожи.

Близнецы
Первые несколько недель Близнецы – отличная не только девушка, но и жена, мать и даже бабушка. Но привыкнув к своему статусу, ей становится так скучно, что хоть на стенку или в бар лезь. Именно туда, кстати, красотка и отправляется, пока ее ненаглядный спит. А потом ищи-свищи ее. Своим пешком она приходит домой только через пару месяцев, и все по новой – гармония и любовь – бац, опять пропала. Не выдержав, пропадает и мужчина, чтобы нервы целее были.

Лев
В отношениях с Львицей хочешь – не хочешь, но станешь ее подданным, который будет не только падать ниц и целовать ей пяточки, но и убирать, стирать, готовить, зарабатывать, гладить котика и чесать львиное эго бесчисленными комплиментами. Выдерживают такие отношения только самые стойкие с очень мягким характером и сильным здоровым сердцем, потому что из-за красоты Львицы может и сердечный приступ ударить.

Рыбы
Если вам кажется, что Рыбы в наш список заплыли случайно – вы уже попались на их удочку. Эти милые, во всем положительные и беззащитные пираньи могут очень долго скрывать свой нрав, а потом – бац, и оказывается, что ваш дом, машина, сердце и печень переписана не нее, а вы не помните, как заполняли документы. Переписать обратно не получится, а быстрее сделать ноги, пока еще что-то не отошло к ней, – лучший вариант. Зато, как вы понимаете, Рыбка тут не сильно и расстраивается – по щелчку плавников нового найдет. 

https://woman.rambler.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua