28.03 - 17:45

Как готовятся к лету знаки зодиака


 

Как готовятся к лету знаки зодиака

Впереди еще два месяца весны, а нам так невыносимо хочется лета. И пока солнышко сидит за тучами, мы можем планировать свои теплые деньги и отдых. А знаки зодиака с радостью нам в этом помогут.


Козерог

Все мы хорошо помним, что Козерожку хлебом не корми, дай поработать. Но иногда летом случается невообразимое – Козерожка хочет на море, мягкий песочек, а еще жаждет шашлык и ящик красного – отпуск она хочет одним словом. Поэтому в ожидании лета она работает еще больше, чтобы ее точно с работы выгнали навстречу приключениям.
Дева
Дева к лету готовится, как все нормальные люди – худеет. Запивает капустный лист тонной кефира и ревет, потому что хочется не вот это вот все, а жареную курочку и минус десять килограмм на весах. Но знаете, мы бы попридержали коней – вдруг лето морозным будет? Вся работа насмарку, что ли?
Овен
Овен на рогах вертела это ваше лето. Фи, событие какое – солнышко выглянуло. Не разу такого не было, что ли? В общем и целом, Овен к лету не то что не готовится, она его вообще не ждет. У нее работы целый вагон – об этом думать надо.
Рак
Рак готовится к лету очень тщательно: покупает новые лейки, семена проращивает, сверяет свои планы с лунным календарем и мечтает о шикарной плодовитой яблоньке. А еще о том, как ее соседи будут слюной капать, увидев стаю лебедей из пластиковых бутылок!
Львица
Львица, как любая девочка, закупается нарядами на лето – нужно разодеться в пух и прах, чтобы каждый день разбивать новое сердце. Но так как денег у нее – кот наплакал, она с радостью садится за швейную машинку и начинает творить. И загадка в том, что все на ней сидит шикарно. Точно ведьма!
Близнецы
Близнецы готовят к лету не тело, они готовят печень, потому что с наступлением жары их засасывает в бесконечные вечеринки, пикники и прочие мероприятия. Поэтому они с радостью пьют витаминки, садятся на диету и бегают по утрам – чтобы здоровье подтянуть.
Скорпион
Скорпион еще с весны начинает присматриваться ко всем мужчинам подряд. Ее план прост – найти новую жертву, высосать из нее все жизненные соки и найти еще одну, и еще одну, и еще в общем, вы поняли. Поэтому Скорпионша к лету становится еще краше, чтобы разбить побольше сердец.
Рыбки
Рыбки не игнорируют общую тенденцию и тоже худеют, только делают это по-особенному – силой мысли. Убеждают себя, что есть они не хотят, что они уже уменьшаются в области талии и увеличиваются в области груди. А потом с деловым видом идут пить кофе с пятью кусочками торта.
Водолей
Водолей уверена, что уж этим летом она оторвется где-нибудь на Бали! Карантин уже почти все, а желание кушать фрукты, впитывать солнце и веселиться только нарастает. Поэтому красотка экономит на всем вокруг и берется за любую подработку, чтобы летом ножки в песочек закапывать и флиртовать с загорелыми красавцами.
Телец
Телец вспоминает свои прошлые отпуска и подогревает тем самым свое желание бросить работу и убежать туда, где солнце жарит круглогодично. Потом она, конечно, вспоминает, что без денег далеко не убежишь, и начинает работать, но знаете, так неохотно и через боль, что начальство дает ей отпуск. Всем бы так!
Стрелец
Стрелец намерена это лето не в каком-то Сочи провести, а на Мадагаскаре, и очень важно – дикарем. Поэтому она планирует свои действия до каждого шага, чтобы веселье и алкоголь лились рекой, а душа отдыхала по полной. И обязательно несколько фотоаппаратов – вдруг один из них нечаянно унесет морем, и что в Instagram тогда заливать скажете?
Весы
Весы ждать лета не намеренны. Если они хотят лето, значит лето будет у них здесь и сейчас. Поэтому они ходят по дому в купальниках, насыпают песок в ванную, загорают под лампочками и в фотошопе делают себе пальмы – может, со стороны смотрится диковато, зато Весы довольны как слон. 

https://woman.rambler.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua