21.01 - 18:18

Какую работу украинец может найти во Вроцлаве?


 

Трудоустройство во Вроцлаве — это прекрасный способ устроиться официально на работу с зарплатой в несколько выше, чем на родине на такой же должности. Ещё тут много специальностей, которые популярны в Евросоюзе, но не востребованы в Украине или вовсе не существуют.

 

 

Актуальные вакансии для украинцев

Благодаря знакомой культуре, языку и географической близости Польши, дает возможность легко и быстро добраться, минимально тратиться на проезд.

Вакантные должности во Вроцлаве для мужчин обычно связаны с физическим трудом, весь список вакансий Вы можете посмотреть на этой странице, соответственно востребованы рабочие:

• Работники на склады и в магазины — одна из самых популярных вакансий, так как часто тут не хватает персонала;

• Строители разных направлений, при наличии опыта и без. Город постоянно строится, поэтому часто дефицит работников в данной специальности;

• Имея навыки работы с погрузочной машиной, можно попробовать профессию карщика с хорошей ставкой и перспективной на повышение.

Для женщин предлагается труд с минимальной физической нагрузкой. К самым популярным вакансиям относят:

• С минимальным знаниям языка можно устроиться в отель горничной, тут берут женщин до 50 лет, с проживанием и питанием;

• Во Вроцлаве много фабрик по пошиву одежды и других вещей, при наличии опыта в этой сфере можно устроится швеей. Потом повысить квалификацию и зарплату соответственно;

• Без знания языка и опыта есть места на разных фабриках, складах и тд.

В интернете на досках с объявлениями много вакантных мест, даже без навыков и знания языка можно трудоустроиться на вакантное место с зарплатой от 20 000 гривен в месяц.

 

Трудоустройство для семейных пар

Часто молодые люди решаются поехать на заработки в Польшу — работа для семейных пар, то что нужно. Отличная возможность для совместного заработка, например, чтобы отложить деньги на покупку квартиры. И прекрасный способ зарабатывать намного больше, чем в Украине, с легальным трудоустройством, карьерной лестницей и возможностью жить в Европе.

работа в Польше для украинцев

Наниматель специально подбирают такие вакансии для семейных пар, где они могут выполнять разные действия, не мешая друг другу. Например:

• На автомобильных заводах мужчины контролируют ход работы станка, а женщины упаковывают мелкие детали;

• На производстве игрушек мужчины перевозят собранные заказы, а женщины их заранее упаковывают;

• На складах цветов семейные пары выполняют почти одинаковые действия: сортируют и подготавливают к отправке цветы.

Большим плюсом для всех соискателей будет то, что большинство работников выходцы из Украины, проблем в общении и адаптацией в коллективе не будет.

Источник: https://europeservice.com.ua/ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua