28.10 - 09:10

Гороскоп на неделю 25-31 октября: все знаки зодиака


 

Астрологический прогноз на 25-31 октября для всех знаков зодиака

В самом начале следующей недели люди будут испытывать тягу к мечтательности и романтичности. У многих очень обострена интуиция, а вот логика работает с трудом.


Зато вторая половина недели способна вызывать напряженность во взаимоотношениях, а также склоки и негативные эмоции. Люди склонны к ссорам, а потому лучше воздерживаться от необоснованных претензий друг к другу.

Не забудьте о том, что в самом конце октября, 31-го числа, наступит Хэллоуин-2020.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Овна

Для Овнов следующая неделя будет наполнена активной деятельностью. Уже в начале семидневки вы успеете сделать так много дел, что другим понадобилось бы вдвое больше времени. Ваше умение рассуждать приведет в восторг окружающих, благодаря чему вы многого достигнете. Не поддавайтесь плохим эмоциям, чтобы сохранить здоровье.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Тельца
Телец (21 апреля – 21 мая)

На следующей неделе Тельцам важно творчески подходить к решению возникших вопросов и не отлынивать от работы – только в этом случае вас ждет материальный успех и личностный рост. В среду всерьез поборитесь со своей ленью. Победы в личной жизни вас немало порадуют. Однако возможны неприятности со стороны членов семьи.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Близнецов
Близнецы (22 мая – 21 июня)

Следующая неделя – важный период для формирования условий дальнейшего успеха Близнецов. Старайтесь максимально исполнять взятые на себя обязательства, и награда не заставит себя долго ждать уже к концу недели. Взаимоотношения с окружающими будут позитивными, вы без сожаления избавитесь от унылых людей и ненужных и связей.


Гороскоп на неделю 25-31 октября для Рака
Рак (22 июня – 22 июля)
Рак (22 июня – 22 июля)
Фото: Сегодня
Начало следующей недели для Раков будет более приятным, чем ее окончание. Поэтому на понедельник и вторник запланируйте решение важных вопросов, а также поторопитесь с выполнением ответственных действий в этот период. В выходные дни, как назло, ожидаются испорченные отношения и плохое настроение.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Льва
Лев (23 июля – 21 августа)
Лев (23 июля – 21 августа)
Фото: Сегодня
У Львов на следующей неделе будет завышено чувство долга и ответственности. Вы придираетесь к коллегам и членам семьи, контролируете их действия, и это никак не добавляет стабильности в ваших отношениях, скорее, наоборот – все раздражены и недовольны друг другом. В скором будущем возможны положительные перемены на работе.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Девы


Дева (22 августа – 23 сентября)

Предстоящая неделя для Дев будет наполнена интересом к обучению и получению новой информации. В среду ваше самообладание и спокойствие даже в спорных вопросах принесет вам успех у собеседников. Звезды предостерегают: не будьте слишком доверчивыми, потому что есть риск обмана, воровства или шантажа.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

 

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Весов
Весы (24 сентября – 23 октября)

Очень удачная и плодотворная неделя ожидает представителей знака Весы. Вы легко и непринужденно распоряжаетесь своими делами, составляете планы на будущее и пожинаете плоды прошлого. Имейте в виду, что вам просто противопоказано в эти дни лениться и упускать предоставленный шанс – такая удача бывает не часто.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Скорпиона
Скорпион (24 октября – 23 ноября)
С
У Скорпионов намечается размеренная, спокойная и ничем особо не примечательная семидневка. Возможные мелкие проблемы вам не страшны, вы легко находите общий язык с окружающими и без труда планируете события своей жизни. На выходных вы полны лени и блаженства, потому сможете отдохнуть сполна даже в Хэллоуин.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Стрельца
Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Стрельцов ожидает период умиротворенности и приятых семейных хлопот. Благодаря бодрому состоянию духа, в течение всей следующей недели ваши планы легко осуществляются, новые знакомства приносят удовольствие, а также возможны романтические встречи. Старайтесь полноценно отдыхать от работы – тогда и труд будет в удовольствие.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Козерога
Козерог (23 декабря – 20 января)

Козерогов ожидает вполне благоприятный период. Ваши планы и идеи будут реализовываться еще легче и плодотворнее, если вы поделитесь ими с руководством или друзьями. В пятницу остерегайтесь семейных разборок с супругом или же со старшими родственниками – конфронтация никому не принесет радости и удовольствия.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Водолея
Водолей (21 января – 19 февраля)

В начале следующей недели слишком активных Водолеев могут подстерегать проблемы на работе и в личной жизни. Тише едешь – дальше будешь, так можно охарактеризовать этот период. Вторая половина недели более благоприятна для решения проблем и вопросов в различных сферах вашей жизни – так что мобилизуйтесь.

Гороскоп на неделю 25-31 октября для Рыб
Рыбы (20 февраля – 20 марта)

На следующей неделе Рыбам лучше оградить себя от лишних контактов и разговоров, иначе вы рискуете нарваться на неприятности или даже открытый конфликт. Чтобы успокоить свою раздражительность, старайтесь чаще бывать в одиночестве и заниматься любимым делом – ваши силы в этом случае быстрее восстановятся.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua