18.08 - 04:27

Каким знакам зодиака не везет в любви


 

Астрологи рассказали, как звезды влияют на отношения людей

Любовь – прекрасное чувство, которое делает человека счастливым. Чудесно, когда рядом есть тот, кто способен тебя выслушать, понять, принять, развеселить и поддержать. Но далеко не всем удается обрести это чувство и найти своего человека. Астрологи уверяют, что к этому причастны звезды и называют три знака зодиака, которым не везет в любви.

Овен
Представители этого знака зодиака такие упрямые, что с ними бывает очень сложно. Зачастую им сложно жить с кем-то и идти на компромисс. В отношениях они следят и строго отстаивают свои личные границы, а при этом своему партнеру иметь личное пространство не позволяют. Это ущемление часто не устраивает партнеров, поэтому Овны остаются одни. Кроме того, они считают себя идеальными во всем и без каких-либо исключений, что очень злит их партнеров.


Телец
Они настолько самовлюбленные, что им даже сложно представить, что нужно будет с кем-то делить пространство. Поэтому отношения для многих представителей этого знака зодиака – просто вынужденная мера, ведь им хорошо быть холостяками. От нехватки внимания они не страдают и часто этим пользуются, но настоящие длительные отношения для них остаются редкостью.

Рак
Несмотря на то, что они очень нежные и чувственные натуры, которые ищут одну любовь на всю жизнь, построить крепкие отношения им бывает сложно. Виной тому неудовлетворенность партнером, которая приводит к постоянному метанию от одних отношений к другим. Кроме того, Раки еще те ревнивцы, которые своими подозрениями и упреками могут убить любые отношения.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua