21.07 - 13:21

Гороскоп на вторник, 21 июля: Девам улыбнется удача, а Стрельцов ожидают финансовые затруднения


 

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет для кого благоприятный и счастливый день, а у кому не стоит рассчитывать на успех.

Овен. Вам предстоит насыщенный и плодотворный день. Не рассчитывайте на удачу, всё, что вы получите будет результатом вашей работы. Не бойтесь рисковать, но не пускайтесь в заведомые авантюры.

Телец. Тельцы будут чувствовать себя не в своей тарелке. Затруднительное положение, в котором вы находитесь не сложно преодолеть, но для этого придётся поступится некоторыми принципами и убеждениями. Не всё так плохо, переждите неблагоприятный период и трудности решатся сами собой.

Близнецы. Не торопитесь. Вероятно, последнее время вы жили в слишком большом напряжении и попытках контролировать многие вещи. Пришла пора отпустить ситуацию. Вы уже ничем не можете повлиять на запущенные процессы, остаётся только наблюдать и ждать дальнейшего развития событий.

Рак. Для раков день не самый благоприятный. Возможны трудности с работой, конфликты с деловыми партнёрами. В личной жизни также не самый радужный период. Напряжение в отношениях будет нарастать, если не хотите разрыва и их окончания срочно ищите пути примирения.

Лев. Для львов день будет сложным. Возможно обострение противостояния с людьми, оказывающими на вас давление. Стрессовая ситуация, усугубление конфликтов и нежелание сторон прийти к компромиссу повлияют на ваши решения и дальнейший ход дел. Будьте осмотрительны в связях, союзников выбирайте очень осторожно, вам легко ошибиться и сделать ставку не на тех людей.

Дева. Девам улыбнётся удача. Вас может ожидать прибыль, повышение по службе, дорогие подарки, а также счастливые радостные события, не связанные с материальной сферой. В работе вам следует проявить последовательность в своих действиях, поддерживать порядок, спланировать дела, это гарантирует вам успех, дальнейший рост и развитие. Возможно, за успехами в работе вы забываете о семье и друзьях, из-за этого вам может казаться, что вы одиноки и вас никто не понимает. Постарайтесь уделить внимание своим родным и близким.

Весы. День не будет располагать к деловой активности. Вам не следует торопиться и пытаться делать сотню дел одновременно. Наоборот, весьма благоприятно будет сбавить темпы и время от времени позволять себе небольшой отдых. Это поможет вам сосредоточиться и найти решение актуальных проблем.

Скорпион. Ваше положение очень шатко. Постарайтесь не усугублять его выяснением отношений и ещё большим обострением конфликта. В вашей жизни возможны серьёзные перемены, будьте к ним готовы и не держитесь за то, что уже не приносит вам радости и удовлетворения.

Стрелец. Вас могут ожидать серьёзные финансовые затруднения, а также напряжённая ситуация в семье, связанная не в последнюю очередь с материальными вопросами. Постарайтесь проявить практичность и предложить рациональные подходы к решению возникших вопросов. Опасайтесь различного рода махинаций, связанных с деньгами, а также бездумного растрачивания имеющихся средств.

Козерог. Козерогам выпал поистине удачный и светлый день. Спокойная рабочая обстановка будет способствовать скорейшему продвижению дел. Руководство проявит благоразумие и не будет мешать, а возможно даже поможет дельными советами и поощрением. Прекрасное время для того, чтобы наладить пошатнувшиеся отношения с семьёй, близкими людьми, любимым человеком. Уделите больше времени семье, устройте вечер отдыха вне дома: театр, картинная галерея или выставка экзотических рыбок вполне подойдут. Не забудьте о романтическом ужине.

Водолей. Водолеям следует поостеречься необдуманных действий. Ваш эгоцентризм и упорное нежелание считаться с окружающими могут привести к большим неприятностям. Жизнь не вращается только вокруг вас и ваших желаний, помните об этом. Вероятно, вы сейчас не можете адекватно оценивать ситуацию и найти решение возникших проблем. Попробуйте обратиться за помощью к знающим людям, доверить дело специалистам.

Рыбы. Для вас день благоприятный. События могут круто изменить течение вашей жизни, кардинальным образом повлиять на ваши взгляды и решения. Если вы играете по правилам, удача будет на вашей стороне, если же нет – не рассчитывайте на благоприятный исход дел. Всё в ваших руках, смело действуйте, однако, не поддавайтесь искушению форсировать ход событий, тем более с помощью хитростей или обмана. Будьте предельно честны с собой и с другими, ищите законные пути решения любых вопросов.

facenews.ua


 

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua