20.07 - 09:35

Слабые места знаков зодиака


 

Сегодня мы решили показать страшное – наши уязвимые места. Те самые, которые, как не прячь, все равно выпирают и мешают жить.

Фото: Кадр из фильма "Блондинка в законе"
Овен

Овна хлебом не корми, дай кем-нибудь порулить. Коллегами, соседскими детьми, стайкой тараканов – подойдут все, кто дышит. Красотка знает, что главное в этом деле – приказывать четко, громко и с обилием русского мата. Как сильно она любит руководить, так же сильно она будет ненавидеть того, кто эту привилегию у нее отобьет. Даже если это официальный начальник на ее работе, даже если это родители тех самых чумазых детей, даже если это тот великий и ужасный воробей Чуковского.

Телец
Легче научить корову танцевать лезгинку на льду, перестать есть после шести вечера и отучить себя класть палец в рот зевающему коту, нежели переубедить Тельца. Она, вообще-то, больше вас всех знает, что земля плоская, а детей в капусте находят.

Близнецы
Убежать с цыганами в закат, влюбиться в первого встречного, записаться на мастер-класс «Куклы-вуду – это просто» – все такое вкусное! Как тут вообще что-то одно можно выбрать? Да и не надо, субличностей Близнецов на все эти мероприятия хватит.

Рак
Вытащить Рака из его внутреннего мира, если вы нечаянно обидели его ранимое нутро – миссия невыполнима. И если вы – личинка Тома Круза, которая Кузькину мать даже инопланетянам покажет, то обратно Рак заползет в ближайшие полчаса. А нечего было Раку новый айфон дарить. Денег, думаешь, у нее нет, побирается ходит? Да как ты мог, подлец?

Львица
Если Львица входит в комнату, все должны смотреть на ее прекрасный лик. Смотреть, я сказала! Иначе эта прекрасная лапа упадет на самое мягкое – ваше эго, например, – и вырвет со всеми потрохами. А если ты – красотка с ногами от ушей, осиной талией и выдающимися формами – быстрее звони и прощайся с родственниками, потому что ее глаз уже запнулся о твои пухлые губы.

Дева
Думаете, критика – самый страшный Девин грех? Вы у нее дома были? Хотя нет, не стоит. Там дыхнешь неправильно – сразу оплеуху получишь, а если поставишь тот самый злосчастный стакан на стол без подстаканника – тебе предложат выйти в окно. Не захочешь выйти сам – Дева с радостью поможет.

Весы
Нечаянно просыплет в суп пачку кайенского перца, неожиданно чихнет вам на лицо, очень случайно вмажет сумкой с кирпичами по голове. С другой стороны, запнулись о ее ногу вы вчера сами, да и кота не смогли поймать, когда она вам его передавала через комнату. Внезапные и неожиданные «происки судьбы» (читай: пассивная агрессия) закончатся в тот момент, когда вы осознаете, что таки натворили. Подсказка – возможно, ничего.

Скорпион
Мы бы написали, что слабое место Скорпион – его демоническое происхождение, отрицательная эмпатия и непреодолимое желание доставлять страдания, но это все так банально. Поэтому роем дальше. Еще вот, например, непереносимость святой воды, чеснока и серебряный пуль.

Стрелец
Стрелец готов покорять все, что неприступно сопротивляется: страны, горы, кони, мужчины. А если уже все у ее ног, а шевелить и заново покорять – совершенно неинтересно, Стрелец впадает в депрессию. Лежать и покрываться плесенью и слезами друзей она будет ровно до того момента, пока на горизонте не замаячит новая гора мышц, перевязанная майкой, или новый аттракцион «Дорога в ад», например.

Козерог
Если бы главной слабостью Козерогов был трудоголизм, можно было бы пережить, но собака порыта еще глубже. Где-то в районе ядра Земли и мнения и мыслей окружающих. Ох, бедняжки-Козерожки, ужас как боятся чужих комментариев. Не дай им Вселенная встретиться с Девами.

Водолей
Водолеи воспринимают людей, как маленьких мохнатых хомячков. То есть любят их, помогают, в гости на игристое зовут, а потом – бац! – зубки показались и оттяпали полруки до самых пяток. И все драма в том, что ничему эта ситуация Водолеев не учит.

Рыбы
Рыбам трудно выползать из своей внутренней Единорогии в наш реальный мир. Сломанный ноготь, косой взгляд, чих кота – красотки могут впасть в анабиоз из-за любой мелочи. Даже если вы будете обращаться с ними, как с хрусталем, бабочкой, раритетной пластинкой «Битлз» – всем вместе взятым, легкий ветерок вашего мнения может разбить их нервы в пух и прах.

https://woman.rambler.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua