14.07 - 18:50

Гороскоп на неделю 12-18 июля: все знаки зодиака


 

Астрологический прогноз на 12-18 июля для всех знаков зодиака

Напряжение предыдущего периода с наступлением новой недели постепенно спадает. Появляется спокойствие и умиротворение, мысли приходят в порядок и даже немного затормаживаются. Люди становятся мирными, медлительными и несколько флегматичными.

Гороскоп на неделю

Примерно с середины недели желание активной деятельности возвращается на круги своя, проявляется острота ума, практичность и предприимчивость. Людей тянет к общению, новым знакомствам и контактам.

Овен (21 марта – 20 апреля)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Овна

Благоприятная неделя начинается для Овнов. Вы проявите себя на высоте в сфере общения и контактов. Посвятите свое свободное время любимым, семье и особенно детям – ваша помощь и опыт однозначно не будут для них лишними. Также это подходящий период для составления планов на ближайшее будущее.

Телец (21 апреля – 21 мая)


Гороскоп на неделю 12-18 июля для Тельца

Несколько напряженный период будет у Тельцов. На следующей неделе вас поджидают неприятности на работе и разногласие в семье. Постарайтесь держать себя в руках и контролировать свои бушующие эмоции. Именно ваше самообладание и сила воли помогут справиться с трудностями этого периода.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Близнецов

У Близнецов начинается неделя, когда они могут страдать от собственной неуверенности в себе, непоследовательности своих действий и переменчивого настроения. Звезды советуют вам стараться не впадать в крайности – ваши грандиозные идеи рискуют остаться нереализованными. А ведь это благоприятный период для творчества.

Читайте также:
Общий гороскоп на 2020 год по знакам зодиака
Рак (22 июня – 22 июля)


Гороскоп на неделю 12-18 июля для Рака

В начале предстоящей недели тонкий эмоциональный настрой представителей знака Рак будет тесно связан с планированием и решением деловых вопросов. От того, как вы общаетесь с людьми, будет зависеть успех ваших дел и наоборот. Поэтому будьте искренни. Среда – тяжелый день, поскольку могут проявиться ваши далеко не лучшие качества.

Лев (23 июля – 21 августа)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Льва

Несколько напряженная неделя в плане работы и взаимоотношений с близкими людьми будет у Львов. Поэтому уже с самого начала семидневки вам следует очень постараться и научиться воспринимать все спокойно, чтобы не навредить в первую очередь себе плохим настроением и повышенной эмоциональностью.

Дева (22 августа – 23 сентября)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Девы



Природное очарование, ум и чувство юмора представителей знака Дева сделают свое дело. На следующей неделе вы будете особенно привлекательными, поэтому стоит воспользоваться благоприятным отношением к вам окружающих. А вот суббота может омрачиться неприятным общением с людьми, не вызывающими доверия.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

 

Весы (24 сентября – 23 октября)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Весов

На следующей неделе душевное состояние Весов будет подобно вашему зодиакальному знаку. Вас ждут перемены, а вот какими они будут – хорошими или плохими – зависит от вас и от вашего отношения к жизни. Старайтесь наполняться позитивом и радоваться окружающему вас миру – тогда он отзовется, как зеркальное отражение.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Скорпиона

Скорпионов ждет нелегкая неделя, поэтому лучше настроиться на возможные неприятности заранее. Как говорится, предупрежден – значит, вооружен. Разногласия этого периода могут легко перерасти в конфликты. Самое подходящее время разорвать изжившие себя отношения. Раздумья и уединение пойдет вам на пользу.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Стрельца

Стрельцам стоит заранее побеспокоиться о своем эмоциональном состоянии. Уже с первого дня предстоящая неделя грозит серьезными выяснениями отношений, причем по пустякам, поэтому постарайтесь сохранить мир в семье, если она вам важна. Проявите отзывчивость к родным людям. Также будьте внимательны, готовясь к поездке.

Козерог (23 декабря – 20 января)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Козерога

Следующая неделя для Козерогов обещает быть позитивной как в аспекте работы, так и в отношениях с друзьями, любимыми и детьми. Но имейте в виду, что вашего внимания потребуют финансовые вопросы. К выходным из-за усталости и напряженности ваш оптимизм может немного поубавиться – берегите силы.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Водолея

Основные неприятности для Водолеев уже остались позади. Однако еще остается ощущение усталости, опустошенности и напрасных усилий в отношении домашних дел, семьи и партнеров. Не расстраивайтесь, а обращайте внимание на знаки Судьбы – у вас появятся благоприятные возможности в решении финансовых вопросов.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Гороскоп на неделю 12-18 июля для Рыб

На душевном состоянии Рыб может сказаться предыдущая усталость и долгие философские размышления. Общение с окружающими людьми не даст необходимой вам эмоциональной подпитки. Вы можете найти подходящую отдушину в работе, если сделаете ее интересней, и к выходным настроение улучшится.

https://www.segodnya.ua/

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

Сухие губы: эффективные методы лечения в домашних условиях

Воздух зимнего сезона часто взрывается отражающейся на нашей коже сухости, в частности на нежной коже губ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua