01.04 - 08:51

Что выдает человека, который портит вашу жизнь


 

Людей в нашем окружении может быть довольно много и среди них всегда найдутся те, кто желает нам добра и те, кто желает плохого.

Как можно понять, что кто же тот самый человек, от присутствия которого в своем окружении лучше избавиться? И как понять, что это сделать уже давно пора?

Человека слишком много. Если вы общаетесь каждый день и по нескольку раз, зависаете часами и не можете уже вспомнить, как жили друг без друга – осторожно, это может быть не дружба навеки, а прямо противоположная история. Обратите внимание, остается ли у вас время на общение с другими людьми? А на другие дела? И бывает ли уже так, что хочется прервать контакт, но как будто бы неловко? Если ситуация такая – пора ограничивать то время, которое проводит с вами человек, ведь он просто «пожирает» ваши силы и энергию, которые могли быть направлены на другие дела и другие отношения.

Человек разносит сплетни.Пока они касаются только знакомых, однако, кто может гарантировать, что после общения с вами он не позвонит следующему – для того, чтобы обсудить вас? Вряд ли такое бывает, что привычка сплетничать остается за порогом вашей квартиры. Как человек говорит о других, также будет говорить о вас. Ведь у него нет другого способа привлечь внимание к себе, остается только «перемывать кости» другим.

Человек завидует. Конечно, это можно тщательно скрывать, но что-то будет проскальзывать. По фразам «ну тебе всегда все легко достается», «мне бы так», по взгляду и попыткам сравнивать свою жизнь с другими – завистника вычислить легко. Такой человек будет только занимать время и наполнять пространство вокруг вас негативом, а вам придется тратить время и силы на восстановление.

Человек много критикует и обвиняет.Опять же, пока это касается других людей или же каких-то абстрактных фигур, например «ужасных людей», «дураков». Но в любой момент вы можете оказаться тем, кто не разделяет его точку зрения, и тоже будете причислены к этим категориям. Зачем давать такой повод? Лучше оградить себя от подобного общения сразу.

Диана Сабитова

https://woman.rambler.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua