30.11 - 08:42

Гороскоп на 2020 год для знака Стрелец: вас мучает ревность


 

Общий прогноз для знака зодиака Стрелец на 2020

Насколько удачным и позитивным будет наступающий год Белой Металлической Крысы для Стрельцов? В какой сфере их подстерегают неприятности, а где можно расслабиться и получать удовольствие от жизни? Чем порадует любовь, где лучше всего заработать, для кого проявить щедрость, куда отправиться на отдых, как подкрепить здоровье? Ответы на эти важные вопросы читайте в подробном гороскопе на 2020 год для знака зодиака Стрелец.

Гороскоп на 2020 год для знака Стрелец: работа и карьера
В год Крысы 2020 Стрельцам грех жаловаться на отсутствие работы. Находясь на своем насиженном и стабильном рабочем месте, вы также получите не одно интересное предложение. Но имейте в виду, что не все в этом вас будет устраивать. То маленькая зарплата, то специфические условия труда, то вообще далеко от дома – выбирать будет сложно. Так что не спешите хвататься за сомнительные предложения и менять работу – как известно, хорошо там, где нас нет.

Гороскоп на 2020 год для знака Стрелец: деньги и финансы
Стрельцов в 2020 году подстерегают финансовые дыры. При ваших неплохих заработках все время будут возникать какие-то непредвиденные ситуации, требующие денег. И неважно, ваша семья терпит бедствие или близкие вам люди просят о помощи – вы будете чувствовать за них ответственность и поспешите поддержать материально. При этом звезды не советуют хвататься за сомнительные предложения – лучше пересмотрите свой бюджет и чаще доверяйте интуиции и любимому человеку.

Гороскоп на 2020 год для знака Стрелец: любовь и отношения
Будьте более открытыми и доверяйте своим возлюбленным. Белая Крыса в 2020 году может наказать Стрельцов за излишнюю подозрительность и патологическую ревность, сделав ваши опасения по поводу своей половинки действительно обоснованными. Ведь ревность – это деструктивное чувство, которое совсем не способствует любви, а скорее разрушает семью. Раскройте крылья и доверьтесь собственному чувству, и тогда весь год пройдет гармонично.

Гороскоп на 2020 год для знака Стрелец: здоровье и питание
В суете ежедневных мелких радостей и тревог не забывайте о своей нервной системе – она у вас одна, так что поберегите ее. Чтобы снять стресс и усталость, воспользуйтесь услугами массажиста. Также отличное средство от хандры – это бег трусцой, зарядка или другие ненавязчивые виды спорта. Звезды в 2020 году предостерегают Стрельцов от перееданий и злоупотребления алкоголем, иначе у вас добавится еще одна проблема – ваша печень.

Гороскоп на 2020 год для знака Стрелец: отдых и путешествия
Не забывайте, что лучший отдых для уставшего организма – это смена вида деятельности и впечатлений. Если ваша работа протекает в офисе, за бумагами и расчетами, то лучшим вариантом релакса на выходных станет поездка за город на природу. И наоборот – тяжелый физический труд будет вознагражден расслаблением на диване или на массажном столе. Главное условие для Стрельцов в год Крысы – смотреть на все жизненные ситуации с позитивом и оптимизмом.

https://www.segodnya.ua/

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua