02.08 - 11:08

Дима Коляденко разоткровенничался о роскошных подарках от Ирины Билык


 

Дима Коляденко не скрывает, что его бывшая возлюбленная дарит ему дорогие подарки.

22 июля Диме Коляденко исполнилось 47 лет, с чем его поздравили многочисленные поклонники, родные и друзья. Без поздравлений от Ирины Билык также не обошлось. Шоумен признается, что ни один его день рождения не проходит без артистки и она всегда старается его порадовать какими-то подарками и сюрпризами.

«В прошлом году я жил на Золотых воротах и когда она приехала, позвонила со словами: «Коляденко, где ты?». Я ей ответил, что не отмечаю день рождения. И она бедненькая сидела полчаса в машине и ждала меня. Зашла ко мне с подарком, что-то купила – носочки, платочки – все, что я люблю», — рассказал Дима в интервью для программы «Ранок з Україною» на телеканале «Украина».
Впрочем, порой подарки от Ирины бывают очень дорогостоящими!

«Ирина Билык мне часто дарила поездки. Например, звонит со словами: «Колядеша, что ты делаешь?», я ей отвечал, что эти четыре дня я дома, и она предлагала полететь в Лондон, в Италию – в Милан. На что я всегда говорил: «Супер!», — признается Дмитрий Коляденко.

viva.ua

Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua