31.07 - 14:05

5 фильмов с Дженнифер Лопес, за которые мы его любим


 

Красотой и молодостью голливудской поп-дивы Дженнифер Лопес увлекаются во всем мире. Кроме невероятной красоты артиста имеет немало талантов. От ее зажигательных хитов невозможно устоять на месте, от танцевальных движений не уведет точки зрения, а от актерской игры кожей бегают мурашки.

В день рождения Джей Ло cosmo.com.ua предлагает вспомнить ТОП-5 лучших киноролей актрисы, за которые мы его полюбили.

Начни сначала, 2018

 

Главная героиня Мая уже и не надеется, что ее мечтам о повышении на работе суждено было осуществиться. Однако судьба дает ей шанс, и она получает работу в крупной корпорации. Теперь женщина должна доказать всем, что ее харизма и талант гораздо важнее, чем диплом престижного университета.

Роковая страсть, 2015

 

Клер и Гаретт находятся на грани развода. Долгие годы она была хранительницей их дома, где всегда царил уют и комфорт. Однако постоянные измены мужа разрушили все. Клер пытается жить дальше и даже начинает ходить на свидания. Но все меняется, когда она знакомится с новым молодым и сексуальным соседом по имени Ной.

Если свекровь - монстр, 2005

 

Чарли по уши влюблена в своего бойфренда Кевина. Кажется, он настоящий идеал: молодой, красивый, холостой ... Но главный недостаток открылся девушке, когда она уже получила предложение руки и сердца. Им стала его мама Виола, которая любыми способами пытается поссорить пару.

Потанцуем ?, 2004

 

Казалось, жизнь Джона Кларка полностью счастливое и обустроено. У него верная жена, прекрасная дочь, хорошая работа ... Но каждый раз, возвращаясь на поезде домой, он видел удивительную женщину в окне одного из домов. В этот вечер он решает к ней наведаться.

Госпожа горничная, 2002

 

Мариса работает горничной в роскошном отеле на Манхэттене. Она самостоятельно воспитывает сына Ти. Однажды, убирая номер богатой дамы, девушка решает примерить ее платье. В этом наряде ее случае видит наследник известной династии Кристофер Маршалл. Мужчина влюбился в Марису с первого взгляда.

Текст: Дарья Андрейчук

cosmo.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua