14.06 - 07:53

Love story: медитация для привлечения любви


 

Медитация для привлечения любви поможет

"Любви все возрасты покорны", – говорит мудрость из стиха известного поэта. А и, правда, сколько б нам не было лет, нам все-равно хочется любви и хорошего партнера рядом. Но что делать, если вторая половинка где-то в пути? Правильно — изменить способ своих мыслей при помощи медитации для привлечения любви. Читайте об основных правилах медитации для улучшения личной жизни в нашем материале.

Подготовка к медитации для привлечения любви
Медитацию для привлечения любви лучше проводить в первой половине дня в выходной день. Оптимальное время медитаций для жаворонков — с 6.00 до 8.45, а для сов — с 11.15 до 12.45.

Употреблять алкоголь и заниматься тяжёлой физической нагрузкой накануне практики нельзя. Плотный завтрак тоже помешает провести её, поэтому ограничьтесь небольшой порцией фруктов или стаканом воды.


Проведение медитации для привлечения любви: основные правила
Включите музыку для медитации на комфортном уровне громкости. Зажгите аромалампу с эфирным маслом лаванды.

Вы должны найти удобную позу для себя во время медитации. Заняв удобную позу, Вы можете закрыть глаза (необязательно) и начать расслабление. Не пытайтесь заставить себя что-либо видеть или чувствовать. Расслабление придёт в виде лёгкости. Старайтесь не шевелить конечностями.

Сделайте 10 глубоких вдохов. Дышите медленно, набирая воздух в лёгкие до отказа. Пустите свои мысли в свободный полёт. Пусть различные образы проносятся у Вас в голове, не пытайтесь контролировать свой разум.

В какой-то момент появится ощущения полной пустоты. Ощущения одиночества, погружения внутрь себя. Постепенно в этой мгле внутри себя вы заметете слабое красное сияние, которое со временем должно превратится в образ человека. Это будет ваш личный "купидон".

Иногда на создание такого образа во время медитаций уходят месяцы. Но после появления этого воображаемого человека, будут происходить значительные перемены в жизни. Когда Вы встретите подходящего партнёра, образ из подсознания обязательно подскажет, что это — то самое.

Обязательно повторяйте медитацию и не расстраивайтесь, если у Вас что-то не получается. Помните о том, что это очень сложная и тонкая работа, но проводится она раз и навсегда. Если Вы научитесь правильно расслабляться и слушать себя, многие вещи изменят своё значение.
https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua