07.06 - 05:07

Потап готовит для поклонников «космический» сюрприз


 

Популярный продюсер и рэпер Потап на днях вернулся из свадебного путешествия. Он наслаждался непродолжительным медовым месяцем в Турции со своей обожаемой женой Настей Каменских и не уставал делиться с поклонниками романтическими фотосессиями с курорта. Влюбленные позировала на пляже, яхте, во время променадов у моря и не прекращали признаваться в любви друг другу. И вот, 1 июня артисты улетели из солнечной Турции в родную Украину, ведь у каждого из них были запланированы концерта. Правда, Потап умолчал о том, что он готовится также к съемкам нового клипа вместе со своей группой MOZGI. Впрочем, в свежем посте в Instagram рэпер рассекретил свои грандиозные планы.

Потап удивил поклонников фото в совершенно не свойственном ему образе. Он одет в классический пиджак по фигуре, белую рубашку, а на шее у продюсера повязан галстук. На руке – позолоченные массивные часы на кожаном ремне.

«Мы начинаем работать над новым видео для группы MOZGI и на этот раз мы вас точно удивим нашим космическим размахом», — пообещал Потап.

Фото привело поклонников в восторг, но еще больше их порадовала новость, а некоторые комментаторы признались, что успели заскучать по совместным фото рэпера с женой.

«Класс!», «А кто бы сомневался, ведь дело рук Потапа, вы к чему не притрагиваетесь всё превращает в золото», «Потап как всегда, на высоте», «С нетерпением ждем клипа!», «Ну, когда уже фоточки с Настей?», «Самый лучший!», «Алексей, Вы супер-артист», «Вааау! Ждем премьеру клипа!» — отмечали комментаторы.


Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua