26.05 - 16:02

Странные фобии звезд и чего больше всего на свете боятся все знаменитости


 

У каждого есть свои странности, у многих – какие-то фобии. По мнению психологов, люди чаще всего боятся: одиночества, смерти, старости, сумасшествия, публики, интимной близости, собственной трусости, бактерий. Есть еще одна категория страхов, так называемые «странные страхи», в которую входят страхи перед самыми разными обычными вещами. Ими обычно страдают люди с достаточно развитым воображением. Именно этот тип страхов нас и заинтересовал. Звезды – они уже необычные в силу своей профессии, и жизни у них непохожи на наши. Нам стало интересно, отличаются ли «звездные» страхи, от тех, которые присущи обычным людям? Мы думаем, что знаменитости прежде всего люди, и страхи у них такие же, как у множества людей. Но посмотрим.

У Джонни Деппа паника от клоунов

Актер сам считает себя странным и такое же мнение о нем у его знакомых. Сам он как-то сказал: «Если у тебя нет странностей – ты странный». Он умеет дрессировать ящериц, собирает накладные бороды и больше любит мультики, чем фильмы. Но это не все. Нашлись у него и странные страхи. Оказывается, человек, который сыграл главную роль в фильме «Чарли и шоколадная фабрика» и который сыграл в клоунском гриме Безумного Шляпника в «Алисе в Стране чудес» страдает паническим страхом клоунов и аллергией на шоколад. Как видим, актер не пытается уйти от сложностей, а идет им навстречу. Говорят, в детстве его напугал какой-то клоун. Но говорят также, что он верит в призраков и боится их. А еще Депп боится танцевать. Если в кадре должен быть танец, на съемке присутствует его хореограф. Творческая личность всегда немного странная, а страхи и комплексы Деппа только доказывают, что он прежде всего обычный уязвимый человек.

Дэвид Бекхэм и холодильник

Нет, Дэвид Бэкхем не боится холодильника, но если внутри окажется что-нибудь «неаккуратненько как-то», то вполне может впасть в панику. Он страдает атаксиофобией – это панический страх беспорядка. Все должно быть буквально по полочкам. Говорят, в доме Бэкхемов три холодильника, и каждый для разных типов продуктов. Дэвиду не по себе при виде любой асимметрии. Например, если в холодильнике окажется непарное количество бутылок с пивом, одна может отправиться в мусорную корзину. Многим это покажется странным, но скорее всего это история о самом обычном уязвимом перфекционисте.

Орландо Блум в ужасе от поросят

Актер не в восторге от животных, а свиньи у него вызывают панику. Многие этих животных недолюбливают, возможно, они просто кажутся ему неприятными. Но паниковать, конечно, не стоит. Кендалл Дженнер пугают кексы Известную модель и звезду Инстаграма пугает все, что имеет форму с углублениями или отверстиями: семена лотоса, пчелиные соты и даже обычные кексы. Допустим, семена лотоса и вправду имеют не очень дружелюбный вид.

Кайли Миноуг — страх перед вешалками

Певица боится вешалок в шкафу – ей не нравится звук, который они издают. Можно только догадаться, сколько неудобств доставляет ей эта фобия. Звезда, которая не раз была признана секс-символом и эталоном красоты, также любит пошутить, что недолюбливает вешалок-моделей с плоскими фигурами. У самой-то с женственными формами все в порядке.

У Николь Кидман ужас вызывают бабочки

Известная актриса боится бабочек и мотыльков. Она может это объяснить: если представить их без крыльев – то они омерзительные. Ну вроде логично, да? Вполне, если не учитывать, что Николь любит питаться живыми насекомыми – она даже на камеру как-то поела гусениц и червей. Подробности упустим, иначе некоторые наши читатели начнут бояться читать наши материалы.

Адель страшно, что ее унесут чайки

В детстве с певицей Адель случилась неприятная история: чайка украла у нее мороженое. В связи с этим Аледь боится чаек, причем страх ее заключается в том, что они унесут ее. Как ей передать, что у чаек правда нет шансов?

Натали Портман боится мультиков

Джонни Депп не ужился бы с Натали Портман. Она не просто не любит мультиков – она их боится. Не любить – одно дело, но бояться? Такое и правда редко встретишь.

Брэд Питт боится собственных ног

Брэд Питт боится пауков, акул, редко моется – в общем, как любой смертный, имеет свои слабости и особенности. Но, если верить слухам, он боится собственных ступней. Ну это уже слишком.

Их главный страх

Вот такие странные фобии одолевают богатых и знаменитых. И это далеко не полный список. Но пожалуй главный страх, который одолевает абсолютно каждого из них и в котором они никогда не признаются — это страх потерять свою славу и популярность. Но для этой фобии даже название пока не придумали.


Источник: https://zhenskoe-mnenie.ru

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua