11.05 - 04:33

Что подарить другу-Тельцу: полезные советы


 

Тельцы — очень трудолюбивый знак зодиака, но они подвержены гедонизму и потаканию своим желаниям.

Тельцы обладают твердым и практичным характером, силой воли, чувством прекрасного и любовью к роскоши, поэтому, если среди ваших друзей, коллег и знакомых есть Тельцы, то наши советы помогут выбрать для них идеальный подарок, опираясь на астрологические соответствия.

Что подарить другу-Тельцу
Тельцы — очень трудолюбивый знак зодиака, но также они подвержены гедонизму и потаканию своим желаниям. Подарки для Тельцов должны быть простыми, но в это же время элегантными. Если не знаете, что дарить, то подумайте о пяти основных чувствах и как их ублажать.

В качестве подарка Тельцам понравятся часы, красивая и практичная одежда. Среди хороших вариантов – сертификат на кулинарные курсы или поход на дегустацию. Представители этого знака обрадуются хорошему шоколаду или конфетам, дорогому и интересному парфюму или ароматизированному лосьону, нежному кружевному белью или мягкой пижаме. Можете подарить бутылку вина, ведь Тельцы любят чувственное удовольствие.

Тельцы связанны со стихией Земли, поэтому многие из них — садоводы и любят возится в земле. Хорошими будут подарки, связанные с этой сферой, например, инструменты или цветочная рассада. Тельцы стабильны, так что смело можно подарить им свинью-копилку.

Считается, что из частей тела Телец "управляет" горлом, поэтому при выборе подарка можно обратить внимание на галстуки или шейные платки.

Если вы хотите подарить Тельцу какое-то животное, то выберите такое, которое будет дарить большую привязанность к хозяину. Например, это кошки, грызуны, кролики и певчие птицы. Конечно, перед таким подарком поинтересуйтесь о возможностях для содержания животных или птиц.

Какие цветы дарить другу-Тельцу
Ваш выбор для подарка другу-Тельцу — цветы белого и пастельных оттенков с нежным и сладким запахом. Можно подарить розы, фиалки, нарциссы, лилии и наперстянку.

Какие камни можно подарить другу-Тельцу
Изумруд — один из тех камней, которые ассоциируются с Тельцами, тем более, что зеленый – это цвет денег. Также Тельцам подходят камни белых и палевых оттенков.

Упаковка подарка для друга-Тельца
После того, как вы выбрали уникальный подарок для друга-Тельца, позаботьтесь о его внешнем виде. Упаковка вашего подарка должна быть очень красивой в розовых, зеленых или голубых тонах.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

Die häufigsten Fehler bei der Haarpflege von Brünetten

Verwenden Sie keine aggressiven Mittel zum Färben.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua