06.05 - 14:06

Цыганка из Румынии стала бабушкой в 23 года


 


Самой молодой мамой в мире считается перуанка Лина Медина, которая в 1939 году родила вполне здорового ребенка, будучи пятилетней девочкой. И вот сегодня появилась самая молодая бабушка в мире – ею стала 23-летняя цыганка Рифка Станеску из Румынии, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Сразу уточним, что в среде цыган не поощряются ранние браки, как, например, на востоке, а потому, когда Рифка стала мамой в 12 лет, это было удивительным явлением для родственников.

История Рифки похожа на сюжет индийского фильма. Девочка влюбилась в сына хозяина местного магазина драгоценностей. Мальчик был всего на год старше юной цыганки, но роман у них получился бурным, просто захватывающим. А поскольку отец мальчика уже успел сосватать его за дочь влиятельного друга, то влюбленным пришлось бежать из селения и скитаться какое-то время, пока у Рифки не родилась дочка Мария. После этого родители смирились с судьбой и благословили юную пару на счастливую семейную жизнь.

Но не зря говорят, что яблоко недалеко падает от яблони: Мария, можно сказать, пошла по стопам матери и даже в чем-то превзошла ее: она принесла ребенка в подоле уже в 11 лет. Отцом его стал 12-летний мальчик. Правда, в этом случае юным влюбленным не пришлось никуда убегать: родители Марии, памятуя свою историю, отнеслись к рождению ребенка от 11-летней дочери вполне благосклонно, убедив также разумно отнестись к этому событию и родителей мальчика.

 

Вот только в данном случае на свет появился не только полноценный житель Земли, но еще и самая молодая в мира бабушка Рифка Станеску – всего в 23 года.

hronika.

Ключевые слова:
Читайте также:

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua