06.05 - 11:04

Оксфордский ученый сделал смелое заявление о пришельцах


 


Несколько лет назад Янг-хэ Чи, преподающий в Оксфордском университете, неожиданно удивил своих коллег, учеников, а также многих жителей нашей планеты, заявив, что всецело верит в существование внеземных цивилизаций

Более того, ученый сообщил, будто пришельцы уже находятся на Земле и ищут пути спасения человечества от вымирания. В прошлом году британец корейского происхождения даже предложил университету обсудить данную теорию, но ему, увы, отказали.

Янг-хэ Чи, не желающий сдаваться, выпустил теперь книгу «Визиты пришельцев и конец человечества», в которой подробно описал свое видение нынешнего мира. В частности, преподаватель пишет, что инопланетяне, скорее всего, научились скрещиваться с людьми, и такие гибриды наверняка уже ходят среди нас. Дескать, они выглядят, как мы с вами, однако на самом деле являются сверхсуществами, находящимися на Земле с одной конкретной целью: спасти ее от катаклизма.

Согласно словам специалиста, он увидел даже взаимосвязь между похищениями людей инопланетянами и глобальным изменением климата. В своей книге ученый пишет, что «зеленые человечки» однозначно забирают к себе землян с целью извлечь у них генетический материал для создания специальных гибридов, которые попытаются политическими или какими-либо другими путями предотвратить уничтожение нашей планеты вследствие критического похолодания или потепления на ней.

Разумеется, подтвердить свою гипотезу какими-либо конкретными и уж тем более вещественными доказательствами Чи не в состоянии. Можно подумать, что преподаватель насмотрелся конспирологических видео на «YouTube»; все-таки ученые – такие же люди, как и мы, и им тоже свойственно верить в распространенные теории, граничащие с фантастикой.



Тем не менее, любопытно, что все больше светил науки в наши дни решаются рассказать общественности о том, что верят в пришельцев, привидения, загадочных существ из параллельных миров, матрицу, в которой мы якобы живем, ясновидение, позволяющее предсказывать будущее, путешествия во времени, ну и тому подобное. Как вы считаете, наше общество становится более разумным или все более сумасшедшим?..

hronika

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua