22.03 - 22:05

Эксперты назвали самых лучших и худших персонажей сериала «Игра престолов»


 

Издание The Independent составило рейтинг самых лучших и худших персонажей сериала «Игра престолов». Победа досталась Серсеи Ланнистер, сыгранной актрисой Линой Хиди.


14 апреля на телеэкранах начнётся показ финального сезона сериала «Игра престолов». В ожидании развязки событий, эксперты составили рейтинг самых лучших и худших персонажей повествования. Всего он состоит из около 70 имён, но победа досталась одной из самых главных героинь истории. Серсея Ланнистер приковала внимание очень многих телезрителей, несмотря на свой противоречивый характер и поступки, приводящие к масштабным последствиям и человеческим жертва. Тем не менее, её глубокий характер уже сейчас считается одним из самых сложных в истории кинематографа, при этом следует учесть, раскроется он лишь к концу сюжетной линии. На втором месте расположился её брат Тирион. Он заслужил уважение зрителя способностью противостоять в психологической борьбе при помощи стратегического мышления самым опасным противникам. Третью строчку занял ещё один брат победительницы рейтинга — Джейме Ланнистер. Поклонники сериала оценили изменение его характера, ставшего более положительным. Четвёртое место досталось Кетлин Старк, а замкнула пятёрку Джоффри Баратеон.



Худшими же по мнению зрителей и с учётом их персональных симпатий стал Рикон Старк. Помимо это антипатии вызвали Робин Аррен, Томмен и Ренли Баратеоны.

«Актуальные новости»
Источник: Новости Ю

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua