19.03 - 13:01

6 фраз, которые нельзя говорить парню


 

Недавно мы писали о словах, которые используют счастливые в отношениях люди, а сейчас поговорим о фразах, которые тебе стоит навсегда выбросить из своего любовного лексикона.

 

«Да ты вел себя, как идиот, на Дне рождения Кати, два года назад»

Почему нельзя такого говорить: Укоряя бойфренда ошибками из прошлого, ты не только тормозишь развитие ваших отношений, как пары, но и, по сути, заводишь его в тупик. Еще никто не выигрывал от манипуляций с чувством вины, поэтому постарайся воздержаться от подобных, устаревших обвинений.

«Нет, я не злюсь!»

Почему нельзя такого говорить: такой пассивно-агрессивный тон лишает вас с парнем одного из главных условий здоровых отношений – способности честно и открыто выражать свои эмоции и переживания. Кроме того, показывая обиду всем своим видом, но не говоря ни слова о ее причинах, ты вызываешь у мужчины пресловутый «взрыв мозга» - он обескуражен и просто не понимает, что сделал не так. Результат? Ты злишься и обижаешься еще больше.

«Тебе на меня наплевать»

Почему нельзя такого говорить: Поздравляем, ты только что оскорбила своего бойфренда – умышленно или нет. Сказав, что ему на тебя наплевать, ты одним махом обесценила все то хорошее, что он для тебя когда-либо делал и продемонстрировала, что его чувства к тебе не играют никакой роли.

«Ты знал, что я буду в офисе допоздна и все равно не заехал за мной, хотя говорил, что заедешь!»

Почему нельзя этого говорить: Ожидать, что парень будет всегда в твоем распоряжении, значит, игнорировать его право на собственную жизнь. Конечно, если он дал тебе слово и не сдержал его, ты можешь потребовать объяснений. Но вдруг у него на это были серьезные причины? В общем, для начала, разберись в ситуации, а уже потом возмущайся.

«Да, так почему бы тебе не встречаться с ней вместо меня?»

Почему нельзя такого говорить: Эта фраза показывает твоему партнеру то, чего показывать категорически нельзя, а именно твою неуверенность в себе и заниженную самооценку. Подумаешь, он сказал, что его коллега сегодня была в красивом платье, разве это повод сразу же предлагать ему взять ее в жены? Если абстрагироваться от шуток, то самоуничижение и предположение, что тебя легко можно променять на другую нужно полностью исключить из общения с бойфрендом. Не то он действительно задумается над тем, чтобы последовать твоему совету.

«Ты из тех, кто тусуется на вечеринках, много пьет и спит с кем попало»

Почему нельзя такого говорить: Возможно, в прошлом твой бойфренд действительно так жил или ты думаешь, что он так жил, но не знаешь наверняка. В любом случае, если он откровенно рассказал тебе о своих «грехах молодости», а ты таким образом о них вспоминаешь, то просто не оправдываешь его доверия. Гораздо лучше было бы отнестись к ним с любовью и пониманием, показав ему, что поддерживаешь и принимаешь его всего, даже вместе с ошибками.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua