05.02 - 10:04

Сексуальный гороскоп на февраль 2019


 

Овен

В первой половине месяца твоя чувственность усилится в несколько раз. Это порадует твоего партнера, что конечно же гарантирует много незабываемых моментов вместе. Жаркие страсти накроют вашу парочку уже после 10 февраля. Твой любимый может неожиданным образом помочь реализоваться в работе. Вторую половину месяца стоит посвятить совместному общению с друзьями и ближайшими родственниками. Кстати, февраль 2019 удачное время для воплощения в жизнь какой-то давней мечты.

Телец

Тельцам начало февраля принесет перспективную встречу с иностранцем. Это может превратиться в страстный роман ближе к концу месяца. Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, звезды советуют отправиться в экзотическую страну. Вторая половина месяца будет достаточно конфликтной, особенно это касается отношений с родителями. Не позволяй родительской семье вмешиваться в твою личную жизнь сейчас.

Близнецы

В преддверии самого романтичного праздника, Близнецы быть осторожнее в общении с любимым человеком на публике, чтобы не вызвать его ревность. Зато в интимной сфере у тебя будет царить полная гармония. Звезды советуют Близнецам перестать стесняться своих сокровенных желаний. Во второй половине февраля Близнецам и их партнерам захочется домашнего уюта и стабильности. Совместные заботы о доме сейчас пойдут на пользу отношениям.

 

Рак

Для представительниц этого знака зодиака, февраль станет одним из самых насыщенных месяцев в году. Одинокие девушки водной стихии непременно найдут свою вторую половинку. Скорее всего, это произойдет в среде друзей или коллег. Вторая половина месяца пройдет более спокойно, чем первая. Любимый человек действительно удивит тебя в День Влюбленных, и ты поймешь, как хорошо, что вы вместе! Кстати, февраль подходящее время для того, чтобы вместе заняться различными оздоровительными практиками и медитацией.

Лев

В феврале 2019 года Львам нужно проявить легкость в отношениях, особенно это касается отношений, которые только начали завязываться. Иначе тебя могут посчитать занудой. Прекрасным Львицам следует быть более сдержанными в выражении своих эмоций, не проявлять грубость и не выдвигать жестких требований. А самый романтичный праздник года звезды настоятельно рекомендуют провести в объятиях своего партнера.

Дева

Первая декада месяца может запомниться тебе случайным знакомством, которое перейдет в головокружительный накал страстей. Девам не свойственно впадать в такие крайности, но видимо стрелы Амура и до тебя наконец-то добрались. Тем, кто уже нашел свою вторую половинку, звезды советуют больше времени уделять разнообразию в интимной сфере. Возможно, тебе пора воплотить парочку фантазий своего любимого…

 

Весы

Всю первую половину февраля Весы и их возлюбленные будут наслаждаться друг другом, практически не покидая спальни. Февраль станет для вашей пары очень жарким! Для Весов это очень позитивный период, ведь романтика и любовь - родная стихия этих прекрасных девушек. Партнер оценит твой любовный энтузиазм и порадует тебя ценным подарком. Всем Весам, которые находятся в поиске, февраль приготовил короткие, но очень темпераментные отношения, которые навсегда останутся в памяти.

Скорпион

В начале месяца Скорпионы почувствуют себя настоящей королевой ночи. Ты будешь в центре внимания противоположного пола, что потешит твое самолюбие. Роль роковой соблазнительницы настолько сильно придется тебе по душе, что может очень испортить твои стабильные отношения. Одинокие представители знака должны обратить свое внимание на ближайшее окружение - давних приятелей, друзей детства, соседей. Там точно найдется идеальный мужчина.

Стрелец

Февраль заставит тебя поволноваться. На протяжении первой декады месяца, между Стрельцами и их партнерами возможны конфликты, касающиеся интимной жизни, а точнее ее отсутствия. Любимый человек может быть недоволен твоей пассивностью и отсутствием инициативы. Возможно, тебе пора задуматься о том, подходите ли вы с ним друг другу в сексе? Однако внезапный романтический сюрприз со стороны Стрельцов поможет уладить эту ссору.

 

Козерог

Февраль станет одним из самых удачных периодов на личном фронте для Козерогов. Возможно интересное знакомство с творческим человеком, который не оставит тебя равнодушной. Те, кто уже состоит в отношениях, откроют новые грани в своем партнере и влюбятся в него заново. Качество интимной жизни улучшится. Звезды рекомендуют Козерогам побаловать своего мужчину эротическим массажем и совместным изучением Кама-Сутры.

Водолей

Твой партнер настроен весьма решительно и приятно удивит своими серьезными намерениями в первой половине месяца. Возможно, ты уже и сама обдумываешь ваши отношения и готова перевести их на новый уровень. День всех Влюбленных станет для Водолеев начало какого-то нового этапа в личной жизни. Всем одиноким девушкам этого знака зодиака тоже повезет – на горизонте уже давно маячит твой друг, который очень хочет более близких отношений.

Рыбы

Рыбы в феврале 2019 года почувствуют себя смелее и сексуальнее. Тебе захочется больше знакомиться с противоположным полом, флиртовать. Одинокие представители знака могут завести роман или легкую интрижку на работе. Находящиеся в парах Рыбы станут больше времени уделять внешним проявлениям романтики: подаркам, выходам в свет. День Святого Валентина Рыбы тоже отметят в очень романтичном настроении и хорошем расположении духа.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua