04.02 - 15:30

Блокнот как подарок для сотрудников


 

Блокнот есть практически у каждого человека: в нем мы ведем дневниковые записи, делаем заметки по работе, конспектируем лекции, записываем рецепты новых блюд или попросту рисуем. Зачем нужен блокнот, кроме этих целей? Если вы — руководитель компании и хотите порадовать, подбодрить и поощрить сотрудников за хорошую работу, вы можете использовать блокноты и записные книжки в качестве корпоративного подарка.

Преимущества блокнота как презента

Фирменный блокнот соединяет в себе утилитарную, имиджевую и эстетическую составляющую. Он удобен в работе ваших сотрудников, независимо от сферы деятельности предприятия. Специалисты могут делать заметки и записывать поручения, планировать текущие задачи, расставлять приоритеты для реализации первоочередных и второстепенных заданий от вас же. В этом заключается утилитарная (практическая) составляющая данного типа продукции.

Когда при работе с фирменным блокнотом сотрудники видят логотип своей же компании, изображения продукции, к которой имеют непосредственное отношение, то это на подсознательном уровне формирует у них гордость и уважение к собственной работе и своему работодателю. Поэтому очень важно разработать дизайн обложки и внутренних страниц таким образом, чтобы продукция была хорошо узнаваемой и сразу соотносилась с вашей компанией. В этом заключается имиджевая составляющая блокнота.

Качественный блокнот для сотрудников, оформленный в полноцветном режиме, в красивой мягкой или твердой обложке, с различными графическими приемами информации, вызывает удовольствие от использования. Качественная плотная бумага, мелованные страницы, блестящая и гладкая на ощупь обложка, прочная пружина — все это является частью эстетической составляющей полиграфической продукции.

А теперь о том, какие виды блокнотов можно дарить коллегам и подчиненным. Здесь нельзя дать четкие рекомендации, поскольку выбор зависит от бюджета, который вы выделите на разработку дизайна и печать полиграфии. Стандартным вариантом считаются простые блокноты с мягкой картонной обложкой в полноцветном формате, с количеством страниц до 50, в клееном или пружинном переплете. Это наиболее универсальный вариант, золотая середина между дешевыми блокнотами-тетрадями и дорогими ежедневниками.

Если вы выбираете слишком дешевые блокноты для коллег, используя тонкую прозрачную бумагу и другие способы сэкономить, вы можете сформулировать не лучшее впечатление о себе как о работодателе. Слишком дорогие изделия в твердой обложке — достаточно дорогостоящий вариант, и вы можете себе его позволить, но в ограниченном тираже (например, для топ-менеджеров).

Можно ли дарить блокнот коллегам, а также деловым партнерам, ключевым клиентам? Практика и хороший тон в бизнесе говорят, что не только можно, но и нужно. Если вы хотите завоевать доверие, повысить уровень лояльности к вашей компании и улучшить имидж работодателя на рынке труда, обязательно используйте корпоративные подарки для поощрения сотрудников.

Печать блокнотов срочно и недорого

Компания «Днепрограф» предлагает большой выбор печатной продукции, которую можно заказать по доступным ценам в срочном и стандартном режиме. В Днепре и ближайших городах вы можете оформить доставку готовой полиграфии, а также воспользоваться бесплатной консультацией менеджера по телефону. Звоните или оставляйте заявку на обратный звонок, чтобы получить ответ на любой вопрос. Специалист проконсультирует вас, примет заказ на разработку дизайна и предложит несколько вариантов для сотрудничества.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua