10.01 - 21:28

Гороскоп на неделю: Львам нужно заняться здоровьем, а Рыбам повезет в делах часть2


 

Астрологический прогноз с 6 по 12 января для всех знаков зодиака.

ВЕСЫ
Судьба переключает на семейную жизнь. Бросьте якорь в домашней гавани, домочадцам нужна ваша помощь, забота. Тут атмосфера очень наэлектризованная, происходят важные кармические события, от которых зависит будущее карьеры, бизнеса, профессиональная самореализация. Главное поставить цель и под пулями недругов, конкурентов геройски к ней идти. Конфронтация усиливается, пик впереди. Впрочем вы сейчас удачливы, изобретательны, обладаете прекрасной эрудицией, талантом контактировать с людьми, поэтому любые преграды преодолеете. Сможете любое стечение обстоятельств обернуть себе на пользу.

 

СКОРПИОНЫ
Прошлое воскресло, к вам вернулись старые знакомые, друзья, соседи и даже места встреч. Казалось бы ниточка оборвалась, но увы, нужно эту связь "перезагрузить" и общаться дальше или разойтись. Избавляйтесь от назойливых контактов, вам нужны приятели не для пустой болтовни, перемывания косточек, а лица высокого духовного уровня, готовые научить вас мудрости, поделиться богатым опытом. Поэтому выкладывайтесь на все "сто" и постарайтесь отфильтровать ненужных людей. "Рулите" на свое усмотрение, ведь польза зависит от вашего разумного решения. Живите здесь и сейчас. Удовлетворенность жизнью –это бальзам для души. Здесь вы баловни в отличие от других. И помните, блага посылаются чтобы вы не "раскармливали свинью" эгоизма, а делились с другими.

СТРЕЛЬЦЫ
Вы очаровательны, сексуальны, креативны, обладаете огромным магическим влиянием на публику, как удав на кролика. Но внутри прагматик, бетон желаний держит в тисках, и чем больше что-то хочется, тем быстрее оно может ускользнуть, пробежать мимо. Отматывайте пленку назад и наверстывайте упущенные возможности. Помня при этом, требования других для вас святое. Тот, кто гребет только к себе, тот теряет. Чтобы не стать банкротом, консолидируйтесь интересами, ресурсами с партнерами и сообща делайте общее дело. А любые потери, крах желаний воспринимайте как отдачу многолетнего кармичекого долга.

КОЗЕРОГИ
У вас внутри идет вулканический процесс, порождающий скрытую опасность, создающий конфликтное напряжение, что пугает. Поэтому вас любят и одновременно ненавидят, безразличных рядом нет. Хотя вы достаточно безрассудно относитесь к собственной магической природе, а затем наивно удивляетесь, почему люди так непонятно обращаются с вами. Берегите семейный уют и не устраивайте здесь никаких разборок. И пусть благоразумие станет вам надежным союзником в искоренении комплексов и плохих привычек. Ваша задача стать миротворцем и дипломатом, трансформировать себя, чтобы обрести гармонию в партнерстве.

ВОДОЛЕИ
Вы снова проживаете сценарии из прошлой жизни, где зло и добро переплелось, требуя навести порядок. Иначе в будущее двери закрыты. Главное не провалиться из реальности в другое виртуальное измерение и сгармонизировать себя на внутреннем уровне. Сейчас от вас требуются жертвы на алтарь благотворительности. Не скупитесь, с радостью делитесь тем, чем можете. А если "червячок" собственника точит изнутри, гоните прочь окаянного. Ваше счастье, источник жизненных сил в дружеском окружении. Опирайтесь на достойных друзей, с радостью трудитесь, занимайтесь оздоровительными профилактиками, и следите за собственным поведением, чтобы не запятнать имидж – искушения идут с окружающего мира.

РЫБЫ
Ждите возврата любовных долгов. Если вас любят, откройте сердце навстречу пламенным чувствам, пусть любовь поглотит вас, разрушит, воскресит и в конечном итоге изменит навсегда! Встречайте старых друзей, братские взаимоотношения снова возвращаются из прошлого, требуя доработки. Пообщайтесь, поностальгируйте. Сейчас вам нужны не пустозвоны, а прагматичные товарищи, которые крепко стоят на земле, с которыми можно творить большие дела и зарабатывать деньги. Развивайте в себе практицизм, хозяйские черты. Именно это привлечет достойных партнеров для сотрудничества. В карьерной сфере, бизнесе хозяйничает фортуна, штурмуйте профессиональные Олимпы и укрепляйте отношения с высоким руководством.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua