24.12 - 11:06

Что подарить парню на Новый год 2019?


 

Измучилась в поиске подарка любимому на Новый год? Спросим, чего хотят мужчины, у самих мужчин.

Духи
“Очень сложно угадать аромат, который понравится другому человеку. Это всегда лотерея. Поэтому, если ты хочешь подарить своему парню духи, не полагайся на собственный вкус – просто запомни банку и название парфюма, который стоит у него на полке в ванной. Дополнительные 100 мл любимого аромата никогда не будут лишними”.

“У меня нет ни одного флакона духов, которые я бы купил себе сам, – всегда дарят женщины на разные праздники. Это удобно”.

“Тут либо пан, либо пропал. Если ты не угадаешь с ароматом, то парню придется брызгаться неприятным ему запахом, чтобы ты не обиделась, и шарахаться от себя самого. А если угадаешь – освободишь себя от лишней головной боли и каждый год будешь знать, что дарить ему на Новый год”.

Одежда
“Да. Все мужчины (кроме этих пижонов, что по четыре часа выбирают себе кепочку в бутике) будут счастливы хорошим обновкам. Это избавляет от ненавистного шопинга”.

“Если по размеру, по вкусу и по необходимости, то почему нет? Буду рад хорошей рубашке. Она уж точно пригодится мне в гардеробе”.

“Однажды моя девушка подарила мне сертификат на костюм, но я не обрадовался. Мне все равно пришлось ехать в торговый центр и выбирать обновку: цвет, фасон, размер. Ужасно. Я бы с большой радостью принял в подарок уже купленные брюки и пиджак”.

Деньги
“Ты не мать и не бабуля своему парню. Какие еще деньги в праздник?”

“Ну, я бы был не против. Деньги – это рационально и умно. Я бы от имени своей девушки купил бы себе что-то крутое и был бы ей очень благодарен”.

“В смысле? А подарок?”

Носки
“Прекрасная идея! Эти засранцы вечно теряются, исчезают и рвутся – пара новеньких носков не помешают любому мужчине”.

“Ну, черные – это не празднично. А яркие – это глупо. Однозначно нет”.

“Носки? Конечно, да! Лучше десяток! Вязанка! Пятнадцать килограммов!”

Впечатления
“Заметил, что девушки очень любят дарить билеты на концерты и сертификаты на какие-то развлечения. Мне нравится эта тенденция. Это подарок из той категории, когда очень хочется купить, но вечно не хватает на это времени или денег”.

“Мне когда-то девушка подарила купоны: на минет, на ужин, на массаж, на “полчаса тишины” и т.д. Это прикольная идея. Беда в том, что я благополучно забыл об этом блокноте и профукал все возможности. В следующий раз использую их все за один присест: хочу после борща минет и тишину”.

“От сертификата на полет в авиатрубе, например, веет ленью и мыслью “я не знала, что тебе подарить, поэтому купила первое попавшееся фуфло”.

Путешествие
“Обычно путешествие планируется двумя людьми и заранее. Поэтому делать сюрприз в форме путевки, тура или авиабилетов рискованно. Лучше такие вещи проговаривать”.

“Это эффектно. Главное – угадать с направлением и не отправить своего пацана в страну, где он уже был и не впечатлился или где его укусит змея за причиндалы”.

“Крутая идея! И ты сделаешь подарок и себе: путевку же подаришь на двоих”.

Секс
“Если девушка мне подарит секс на Новый год, я подарю ей его на 8 Марта”.

“Прокатит, только если речь идет о групповушке”.

“Come on! Это читерство!”

Кошелек
“Такой подарок уместен, если ты располагаешь большим бюджетом. Кошелек должен быть качественным, кожаными и компактным”.

“Я пользуюсь картами, а наличку ношу в карманах”.

“Эту вещь можно отнести к предмету первой необходимости, поэтому это то же самое, что получить в подарок сковороду или ботинки”.

Телефон
“Женился бы на той женщине, которая бы подарила мне новый iPad или iPhone. Такое вообще бывает?”

“Техника – любых форматов, цен и назначений – лучший подарок. Можно даже вертолет! Или дрон! Или приставку. Господи, хоть бы мне кто-то подарил приставку на Новый год!”

“Да-а-а-а! Трижды да”.

Алкоголь или еда
“На прошлый Новый год начальник подарил мне литр виски. Если на этот девушка подарит то же самое, значит ли это, что я должен буду ее слушаться, отчитываться перед ней и ежемесячно ждать от нее денег?”

“В новогодние праздники алкоголя и еды и так хватает с головой. Не нужно это дарить”.

“Нет. Я сам могу купить себе торт и бутылку”.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

Здоровье важно! Как распознать диабет второго типа по симптомам

Диабет второго типа представляет собой серьезное заболевание, которое может влиять на качество жизни человека.
Подробнее »»

Najczęstsze błędy w pielęgnacji włosów popełniane przez brunetki

Nie używaj agresywnych środków do koloryzacji
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua