19.12 - 13:05

«Это грубо»: сестра Меган Маркл раскритиковала рождественскую открытку герцогов Сассекских


 

На днях мы показывали тебе рождественскую открытку, которой принц Гарри и Меган Маркл поделились накануне праздников – на не опубликованном ранее фото, сделанном в день их свадьбы, герцог и герцогиня Сассекские стоят в обнимку и любуются фейерверком.

Пока поклонники засыпали комплиментами атмосферное фото, сводная сестра Меган Саманта выдала очередную порцию критики в ее адрес – женщину возмутило то, что на снимке влюбленные стоят спиной к камере.

«Странно, что герцог и герцогиня Сассекские стоят, развернувшись спиной. Это послание всему миру или только семьям Реглэнд и Маркл? Очень грустно. Такое вот оно, лицо духа Рождества», – отметила женщина в своем Twitter.

Затем Саманта Маркл еще в нескольких твитах отметила, что поворачиваться спиной к людям на рождественской открытке – очень грубо. Нам же кажется, что снимок получился по-настоящему праздничным и атмосферным. А ты что думаешь?

/www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua