19.12 - 07:02

Топ-7 лучших фильмов с Брэдом Питтом


 

Из всех ролей Брэда выбрать лучшие сложно, потому что, во-первых, он совершенно разноплановый актер, а во-вторых, с возрастом становится лучше и лучше. Тем не менее, мы попробуем остановиться на семи картинах с участием сегодняшнего голливудского именинника, каждая из которых несомненно достойна твоего внимания.

1. Фэнтези «Интервью с Вампиром» 1994-го года - один из первых громких проектов Питта и один из самых удачных. Суди сама : Брэд, Том Круз, молоденькая Кирстен Данст и вечно актуальная тема вампиров. Фильм был номинирован на «Оскар», а также получил две премии BAFTA.

 

2. Спустя 4 года на экраны выходит мистическая мелодрама «Знакомьтесь, Джо Блэк», в которой Брэд играет...Ангела смерти. Для его очаровательного персонажа все впервые: и вкус арахисового масла, и секс с девушкой (кстати, постельная сцена здесь растрогает даже самую трезвомыслящую из нас).

 

3. Киногений Дэвид Финчер приглашает Питта в свою экранизацию романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» и актер с радостью соглашается. В этом фильме Питт перевоплощается в харизматичного и брутального торговца мылом Тайлера Дардена и этот персонаж становится по-настоящему культовым.

 

4. Если в одном фильме снимаются Брэд Питт, Джордж Клуни, Мэтт Деймон, Энди Гарсиа и Джулия Робертс, то возможны лишь два варианта развития событий: либо фильм побьет все рекорды кассовых сборов, либо он побьет все рекорды кассовых сборов и станет одной из лучших интеллектуальных комедий всех времен. Именно так случилось с картиной «11 друзей Оушена», которая не теряет своей популярности и после 10 лет проката.

 

5. Приключенческая комедия «Мистер и миссис Смит» особенно дорога Брэду Питту, потому что на ее съемках он познакомился и закрутил роман с теперь уже экс-женой и матерью своих детей Анджелиной Джоли. Наблюдать за экранными страстями этой красивой пары – одно удовольствие, да и саундтрек у фильма просто отменный.

 

6. Пронзительный, глубокий, эмоциональный «Вавилон» Алехандро Гонсалеса Иньяриту вышел в прокат под слоганом «Если хочешь, чтобы тебя поняли, - слушай». В нем переплетены несколько сюжетных линий, человеческих судеб и множество оттенков чувств. Если ты его еще не смотрела – немедленно исправь эту оплошность.

7. Спортивная драма «Человек, который изменил все» - это история о бейсбольном менеджере, который без денег и каких-либо связей умудряется создать команду мечты. Главную роль в нем исполнил Брэд и, надо сказать, исполнил ее блестяще (не зря же за нее актера номинировали на «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус»).

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua