19.12 - 04:05

Топ-5 горячих подарков для незабываемой новогодней ночи


 

Учитывая тот факт, что дедлайны, погода и сумасшедшая предновогодняя спешка не слишком способствуют сексуальным экспериментам, мы решили подготовить для тебя особенный праздничный гид.

В нем речь пойдет о подарках, которые помогут тебе и твоему парню встретить Новый 2019-й так эротично и горячо, как никогда прежде, а заодно и разбудить свою позабытую за осенне-зимний период чувственность. Итак, долой стандартный набор, состоящий из «оливьешки», «Иронии судьбы» и теплого свитера в подарок – празднуем с шампанским, афродизиаками и огнем во взгляде!

Подарки для тебя и для него сыграют немаловажную роль, вот они:

Роскошное белье

Мужчины любят глазами – это первый довод в пользу роскошного кружевного белья, самооценка женщины прямо пропорциональна тому, с какой любовью она выбирает для себя вещи – это второй аргумент. По данным опросов, самым сексуальным считается черное белье или комплект оттенка нюд, буквально сливающийся с кожей, но праздничную атмосферу усилит кокетливое красное боди, надетое вместе с чулками.

 

Интимный гель для усиления оргазма

Каждый год перед мужчинами стоит тяжелая задача – подготовить для своей возлюбленной самый запоминающийся и оригинальный новогодний сюрприз. Подарить взрыв эмоций, неповторимых ощущений и чувств поможет интимный гель-смазка для усиления женского оргазма Durex® Intense Orgasmic *, который позволит ощутить себя на седьмом небе от удовольствия. По статистике уже более 25 000 украинок** испытали новые взрывные ощущения с Durex® Intense Orgasmic – весомый аргумент в пользу того, чтобы опробовать на себе волшебное средство! Намекни любимому о своих желаниях и невероятный гель сделает новогоднюю ночь сказочной для вас двоих!

 

Массажная свеча

Что может быть романтичнее, нежели пламя свечи с возбуждающим ароматом, которое не только делает обстановку в спальне более интимной, но еще и превращается в эротичное массажное масло, с помощью которого можно довести любимого до исступления (в хорошем смысле, разумеется)? Выпейте по бокалу просекко прямо в пенной ванной, после чего предложи бойфренду переместиться в постель. А теперь уложи его на живот, удобно расположись сверху и начни массировать плечи, спину, ноги, капая на кожу разогретое в свече масло. Когда «пациент» зарычит от возбуждения, попроси его перевернуться на лопатки и продолжай сладкую пытку. Предупреждаем: такой массаж редко заканчивается чем либо, кроме секса, так что рядом должен быть еще и качественный лубрикант. Впрочем, об этом немножко позже…

 

Парфюм

Возможно, кому-то идея подарить своему мужчине парфюм кажется несколько банальной, но мы бы поспорили с подобным утверждением, ведь это отличный способ оживить страсть между вами. Какая связь? Самая прямая: если ты купишь ему аромат, которым он пользовался в ваши первые свидания, то как бы оживишь в своем сознании все эти приятные моменты, а если подберешь что-то совершенно новое, то посмотришь на него другими глазами, аромат – один из ключевых моментов в соблазнении. Делай ставку на маскулинные ноты и нишу – так запах твоего мужчины можно будет безошибочно определить с первой же ноты. Аррр!

 

Секс-игрушка

Взрослым девочкам – взрослые игрушки! Если ты не фанат БДСМ, боишься огромных фаллоимитаторов и вообще считаешь секс-игрушки неэстетичными, у нас для тебя кое-что есть – роскошный золотой вибратор в форме бриллианта. Его можно использовать для соло-секса, используя при этом усиливающий ощущения лубрикант.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua