09.12 - 20:03

В Британии магазин одежды приглашает креативного вора


 

Креативная и интересная работа!

Один из магазинов одежды в Великобритании опубликовал весьма неоднозначную вакансию — здесь ищут человека, который будет воровать товар и рассказывать, как это сделал, предает lux.fm.

 

Владелец бизнеса придумал такую ​​должность не просто так. Ежегодно в период праздников с его магазина исчезает куча товара на космическую сумму. А такой сотрудник сможет уменьшить убытки.

За такую ​​интересную работу еще и будут платить неплохо. Работодатель обещает 50 фунтов в час, а все вещи, которые удалось украсть, профессиональный вор сможет оставить себе.

Несмотря на привлекательность вакансии, на нее не стоит рассчитывать людям, связанным с криминалом или преступникам в прошлом. Владелец магазина обещает, что все кандидаты будут тщательно проверяться. К тому же идеальный «вор» должен иметь опыт работы в службе безопасности.

novosti-n.org

newsyou.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua