07.12 - 12:01

Индийский стиль в твоем доме


 

Если ты хочешь внести элемент индийского стиля в свой дом, нужно не бояться цвета. Основа цветовой гаммы несколько необычна и непривычна для европейского взгляда – это рыжая, малиновая палитра и оттенки морской волны. Но несмотря на некоторую вызывающую пестроту, цвета должны сочетаться между собой.

Индийский стиль в твоем доме
Индийцы любят два материала - это ковровая ткань и шелк. Постели на пол большой ковер, а на диван положи шелковые подушки. Можно застелить кровать цветным шелковый покрывалом, а на окна повесить прозрачные занавески ярких тонов.

Мебель в индийской комнате приземистая, низкая. Часто предметы интерьера меняются функциями (например, стол может иногда служить стулом и наоборот). Такая легкая трансформация и удобна, и интересна. Мебель может быть деревянной, плетеной и мягкой. Украшением комнаты могут служить свечи, расписные глиняные фигурки и посуда, различные звенящие безделушки, подвешенные перед окном или в дверном проеме, и вещи, расписанные индийским орнаментом.

Источник cтатьи: interioroom.ru
Читайте подробнее на Lady.ru 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua